artwen

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О artwen

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Две посылки slow: 1. Отправлена на упаковку 17.10 2. Отправлена на упаковку 19.11 Обе забрали 14.12 в Спб (В Москву еще на неделю раньше примерно приехали) По первой немного уже начинал переживать, но все обошлось. Попала на проверку на границе
  2. Забываю иногда отписываться. Отчёт по последней полученной. YCB Slow. Упакована 22.09. Передана в Байкал сервис 11.10. Уже не две недели, как до этого, но тоже очень даже не слоу) Но зато в этот раз коробки были в гораздо лучшем состоянии. До этого, если бы не обрешётка, то, наверное, ничего бы внутри целого не доехало. Если кто планирует брать по тарифу slow. Обязательно берите обрешётку.
  3. Отписываюсь. Сегодня передали в Москве в ТК Байкал-Сервис. Через несколько дней будет в СПб. Итого в пути из Китая - 14 дней. Неожиданно быстро!
  4. Всем привет! Кто-нибудь уже пробовал заказывать новым тарифом Slow? Какие сроки выходят, на что ориентироваться? У меня сейчас первая посылка так поехала. По срокам отпишусь. Ну и в качестве отчета: За этот год отправлено более 20 посылок. Все через Maxi. В среднем за две недели до СПб доходят. Сроки очень здоровские.
  5. Аналогично. С понедельника пока не ответили. Каждые пару дней пишу напоминания, но без ответа. Может быть письма перестали доходить?
  6. Все таки инфо по моей появилась вчера вечером. Я правда заказывал доставку через ТК, но отправляют Почтой России. Впринципе, меня это тоже устраивает. Выходит, ровно месяц с отгрузки из Китая.
  7. Я по своей два дня назад уточнял от 18.10 YCB40-33886/18/10 Говорили, что через пару дней должна приехать, но пару дней прошло, новостей нет, к сожалению. Ждём, больше ничего не остаётся.