Nikoley

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nikoley

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Вопрос есть: при регистрации на Алипей последняя строка вопросов - указать свой адрес в Китае. Что надо забить в эту строку с учетом что я России?
  2. Похоже не получится у меня договорится с Марией, слишком мелкий и большой ассортимент моих интересов на ТАО. Иногда какой нибудь пункт в списке заказов где то такой - 100 шт. транзисторов по цене ...1 рубль\шт.! Загранпаспорт в этом году закончил свой срок. Новый сегодня \завтра закажу, срок обещают месяц. Но надеюсь что меньше - мало желающих сейчас гулять по заграницам. Отсюда следующий вопрос: Кто сможет помочь пройти все этапы регистрации на ALIPAY ? За вознаграждение суеты. Тут надо уточнить вот что: В этой платежной системе я регистрировался давно , уже несколько лет. Но когда начал забивать данные в китайском варианте произошла блокировка. Дальше пишут - обращайтесь в службу поддержки. В общем - получу загранпаспорт, вернусь тут к этому вопросу. Спасибо!
  3. Спасибо! Я закупаюсь на ТАО уже лет 10-12, опыт - разобраться - что там навертели продавцы, есть. Спасибо!
  4. Коллеги! Ткните носом , плиз, в задел (или сообщение) на форуме где описывается способ, процедуры, закупки на ТАО с учетом что закупки оплачивает " друг". Перерыл кучу информации но познания остаются обрывками... Не получается у меня подружится с ALIPAY, не признает оно меня за человека. Я много лет работал с посредником из Китая для ТАО, до ковида, потом все полетело к чертям!. Процедура была такова: Я самостоятельно находил товар, формировал список со ссылками , ценами и др. Отправлял посреднику. Посредник обсчитывал и выставлял сумму в рублях. Оплачивал рублями с карты. Посредник получал товар на свой адрес, паковал и отправлял в мой адрес в России. Товар у меня специфичный - электронные компоненты - запчасти для ремонта оборудования. Потому в заказе часто до десятка ссылок на продавцов. Отсюда вопрос: С помощью вашего сервиса можно организовать подобный канал? Я давно зарегистрировался на ТАО. И забил в своем аккаунте там адрес вашего склада. Что надо сделать еще чтобы по вашему каналу началось движение моих заказов?