Nikoley

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nikoley


  1. В 05.06.2022 в 18:44, travelekb сказал:

    А в чем проблема верифицировать ALIPAY? Если есть загранпаспорт - там ничего сложного. В шапке форума есть видеоинструкция.

    Потом просто пополняете его, как обычный электронный кошелек и просто с него оплачиваете.

    Похоже  не получится у меня договорится с Марией, слишком мелкий и большой ассортимент моих интересов на ТАО.

    Иногда какой нибудь  пункт в списке заказов где то такой - 100 шт. транзисторов по цене ...1 рубль\шт.!


    Загранпаспорт в этом году закончил свой срок.
    Новый сегодня \завтра закажу, срок обещают месяц. Но надеюсь что меньше - мало желающих сейчас гулять по заграницам.

    Отсюда следующий вопрос:
    Кто сможет помочь пройти все этапы регистрации на ALIPAY ?  За вознаграждение суеты.
    Тут надо уточнить вот что:

    В этой платежной системе я регистрировался давно , уже несколько лет. Но когда начал забивать данные в китайском варианте произошла блокировка.
    Дальше пишут - обращайтесь в службу поддержки.

    В общем - получу загранпаспорт, вернусь тут к этому вопросу.

    Спасибо!

     


  2. Коллеги! Ткните носом , плиз, в задел (или сообщение) на форуме где описывается способ, процедуры, закупки на ТАО с учетом что закупки оплачивает " друг".

    Перерыл кучу информации но познания остаются обрывками...

    Не получается у меня подружится с ALIPAY, не признает оно меня за человека.
    Я много лет работал с посредником  из Китая для ТАО, до ковида, потом все полетело к чертям!.

    Процедура была такова:

    Я самостоятельно находил товар, формировал список со ссылками , ценами и др. Отправлял посреднику.

    Посредник обсчитывал и выставлял сумму в рублях. Оплачивал рублями с карты. Посредник получал товар на свой адрес, паковал и отправлял в мой адрес в России.

    Товар у меня специфичный - электронные компоненты - запчасти для ремонта оборудования. Потому в заказе часто до десятка  ссылок на продавцов.

    Отсюда вопрос:

    С помощью вашего сервиса можно организовать подобный канал?

    Я давно зарегистрировался на ТАО. И забил в своем аккаунте там адрес вашего склада.

    Что надо сделать еще чтобы по вашему каналу началось движение моих заказов?