Brain111

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Brain111

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Спасибо, я вижу, что запущен счётчик с обратным отсчётом, Гугл переводит как "время до высвобождения" при этом синия кнопка переводится как "подать заявку на разблокировку". Вот и не понятно, что это за время запущено - может я обязан в течении этого времени подать заявку на разблокировку иначе заблочат? Я так понял вы просто подождали и само разблокировалось, ничего не делая? Вообщем хотелось бы точно знать что делать.
  2. Добрый день, после пополнения кошелька (пополнял пользуясь услугами этого форума) В alipay сразу пришло уведомление об ограничении на операции платежа (ну или, что в этом роде) Подскажите что с этим делать? Первый раз сталкиваюсь. До этого переводил такие же суммы и успешно оплачивал покупки, никаких проблем не было. С китайского перевёл - что через 1день 22 часа будет выпущено, непонятно само снимется или надо подавать заявку на разблокировку? И что я нарушил? Очень прошу помочь!
  3. Добрый, после пополнения кошелька. В alipay сразу пришло уведомление об ограничении на операции платежа (ну или, что в этом роде) Подскажите что с этим делать? Первый раз сталкиваюсь.