nymextrader

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем nymextrader


  1. 1 час назад, 6708 сказал:

    nymextrader Из моего опыта . Было пару товаров на таобао где требовалось полное имя для отправки , но это были магазины tmall с доставкой из США и Гонконга . Полное имя нужно было для китайской таможни видимо . В любом случае это было написано на странице товара , пока обходил стороной их и искал подобные товары без этой проблемы . В любом случае лучше сначала связываться со службой поддержки YCB и спрашивать у них , можно ли такое заказать и смогут ли они принять такой товар .

    Дело в том, что я уже у них заказывал и вопросов не было. Да и магазин на территории Китая.


  2. Добрый день. Продавец не отправляет товар требует указать полное имя, ссылаясь на то, что транспортная компания YT не примет без полного имени. Что можно указать, чтобы он отправил и на складе не было проблем с приемкой. Спасибо.


  3. В 15.04.2022 в 13:29, ar7emka сказал:

    А это как то отражается в личном кабинете? Статус посылки меняется с упакованного на отправленный? Можно ли как то отслеживать?


  4. Добрый день. Может тема сообщения и не соответствует, но не нашел подходящей. Отправляю посылку первый раз и не нашел как оплачивать. Посылка сформирована, нажимаю отправить, пишет, что не хватает определенной суммы. Нажимаю пополнить:  "На данный момент платежи в автоматическом режиме отключен". Как оплатить доставку?


  5. 15 часов назад, Elena_83 сказал:

    Добрый день. Не загружается ни одна ссылка на товар.

    Пробовала добавить вручную, через плагин, ссылки на похожий товар, ни одна не сработала. После этого попробовала загружать просто рандомные ссылки - ни одну сайт не видит.

    Это только у меня или массовая проблема?

     

    Такая же проблема. Перепробовал много разных ссылок с тао. Через плагин то же самое: пишет, что добавлено, хотя по факту ничего не происходит.