Something Special

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Something Special

  • Звание
    Старожил
  • День рождения
  1. poizon это приложение на китайском (dewu)
  2. А кто-нибудь монитор в итоге привозил относительно недавно?) Разница в цене тут и там (без учета доставки) как минимум 20 000 руб, но пытаюсь понять, сколько обрешетка и в целом доставка съест разницы. Сам монитор в коробке около 7-8 кг.
  3. Может речь про 2 пары одной модели, когда разные заказываешь, то какая разница? Понял, спасибо!)
  4. Благодарю за подробный ответ) Кроме обуви и курток ничего в посылке больше нет. 5 пар обуви и все для личного пользования, не на продажу...вопрос: если эти 5 пар закинуть в один мешок и затем соответственно в одну коробку сложить с куртками - нормально обувь доедет?) Или есть шансы, что все сомнется в гармошку )
  5. Насобирал обуви и курток на 14 кг. Вот думаю, это все в одну посылку пихать тарифом Maxi, или раскидать на 2?)
  6. Понял, спасибо! Кстати, вот часто заказывал через YCB обувь, а щас хочу заказать себе куртку, худи + в эту же посылку обуви докинуть. Щас думаю...коробка получится наверное крупная по объему из-за куртки с худи, но при этом ее будет утяжелять обувь. Доставка как чугунный мост не выйдет?)
  7. Подскажите, а склад с 31.12 по 02.01 не работает только на отправку же? Или на прием тоже?) Тогда что будет, если курьер привезет посылки, а его там не ждут?)
  8. Благодарю за подробный ответ, в целом чуть увеличенные сроки вообще не пугают, лишь бы все доехало :) вот и новости хорошие подъехали: посылка сформирована 15.11, упакована 21.11, в СДЭК передана 14.12
  9. Как это работает?) упакованная 21.11 посылка так и не появляется нигде, а упакованная 1.12 уже получена заказчиком)
  10. У меня 21 день пошел с момента упаковки, забавно )
  11. Упакована 21.11, никаких новостей пока. Смотрю у людей от 24.11 уже получено…тоже надеюсь, что ничего не потерялось.
  12. Чудеса) Посылка упакованная 21.11 до сих пор не трекнулась в Мск
  13. Яндекс / гугл переводчик перестал работать? Пишете на русском / английском, переводит на китайский, копировать+вставить
  14. Я не видел новостей о том, что можно оставлять адрес старого склада. Были рекомендации менять адрес на новый. По второму вопросу - без разницы, откуда посылка приезжает на склад.
  15. Выходные дни склада в Китае: 31.12.2022 - 01.01.2023 г. (Новый год) 12.01.2023 - 31.01.2023 г. (Праздник весны) Подскажите, пожалуйста, а если посылка приедет на склад в период с 12.01 по 31.01 - ее на склад никто не примет?)