Диана

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Диана


  1. Диана, я тоже поделилась своим опытом, отвечая даже не вам. Просто обратила внимание на некоторые моменты, с которыми столкнулась лично я, когда всё общей позицией. 

    Надежда, это форум.. Если вы не хотите, чтобы ваши ответы читали или комментировали, пишите личным сообщением.  


  2. Diman, фиксировать по каждой позиции - это правильно и работники склада никогда не путались, а оформить 12 позиций займет не больше 7-10 минут, проверено тоже на собственном опыте. Зато когда возникает вопрос по браку, возврату и не полного количества (вам тогда придется просить работников склада опять посмотреть какой позиции конкретно не хватает, а это для них двойная работа и у меня так тоже было), а также веса при отправке товара (например, могу решить какую-то позицию в данной посылке не отправлять, чтобы не превысить вес допустим 10 кг.), то раздельная регистрация товара намного удобней.

    Надежда, из моего ответа понятно, что это удобно только в некоторых случаях. А что-либо перепроверять в таких случаях администрацию, склад я не просила. Смотрела по фото, чего не хватает-делала возврат. А если не видно чего именно, то можно написать продавцу, если и так вопрос не решится, то я бы отправила на возврат каждую по одной, допустим, позицию, какую одобрит, ту недоложил )) По весу для меня, например, не возникает неудобств. Кому как.. мы же здесь делимся опытом, а не навязываем что-либо.


  3. Кстати, посмотрел сейчас, что собираюсь купить у одного продавца, то есть придет одной посылкой с одним треком.

    4-5 кг, 12 наименований...

    Не многовато будет - 12 покупок с одним треком?

    Мне кажется, что в моем случае надо просто ввести ссылку на один из товаров, количество поставить суммарное.

    Придется, видимо, уточнять у администрации...

    Я так делаю, разный товар в одну позицию ожидаемых, обычно много товара заказываю, и каждый вид вводить долго, ввожу ссылку товара, которого больше в посылке по количеству, ну или больше по размеру, заметней, общее количество товаров в посылке и трек посылки. например 8 штанов, 12 кофт, 5 футболок- ссылка на кофты, количество 25, трек. С администрацией не связывалась по этому вопросу, т..к. считаю это не существенным, у них и без этого работы хватает. Думаю, и работникам склада так проще- меньше взвешивать, фоткать и т.д. Но если нужна проверка товара, размера, подробное (ые) фото, то нужно по-отдельности вводить. А примечание к товару на складе не читают, это поле для ваших заметок.


  4. И ещё, вроде, пароль всегда вводила такой-же, как на сайте Taobao. Может я не забыла, но по какой-то причине в аську зайти не получается, так понимаю, что ответ в этой надписи.


  5. Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать как восстановить или сменить пароль, вобщем, забыла пароль от Wang-Wang. Никак не получается восстановить. Помогите пожалуйста!

    Выскакивает такая надпись на сером фоне, понятно только "14", скопировать её чтоб вставить в переводчик не получается.

    Снимок экрана 2016-04-24 в 18.38.54.png


  6. 18-я посылка от YCB. 51,5 кг. Коробки упакованы отлично, очень компактно, было бы бьющееся,думаю, доехало бы, но там только вещи. Отправка/ получение: 12.03 / 04.04 Деловыми линиями. Никто не пишет цену за кг, думаю, это интересная информация, так вот эта вышла 426 р/кг.

     

    571518243ba87___2016-04-18__20.07.55.thu5715176bd0c35___2016-04-18__20.08.11.thu

    19-я посылка 23,5 кг. 23.03-18.04. Деловыми линиями 445 р/кг. Здесь тоже всё супер что касается работы сервиса, а по вещам - г-на не мало ( совсем дешёвые вещи)

    IMG_20160418_112901.thumb.jpg.b99503558eIMG_20160418_113716.thumb.jpg.24edcf148a

    А про интересные товары с Taobao - было много всякого, например стул для ребёнка заказывала пару лет назад он тогда обошёлся в 4 тыс руб.( юань был около 6 р). Хотела деревянный под интерьер, а в магазинах только пластиковые были разноцветные, стул оказался нормальный и вписался здорово. Недавно сыну (2 года) заказала NeoCub для развития мелкой маторики, классная вещь занимает ребёнка на долго, ещё и буквы учим с его помощью, прилепляя его к холодильнику в форме букв :-)

    IMG_20160418_200126.thumb.jpg.0bef432f46IMG_20160418_224030.thumb.jpg.f59fd73490IMG_20160418_222632.thumb.jpg.383b8486acСнимок экрана 2016-04-18 в 20.08.23.png


  7. Я думаю, что вы уважаемый администратор, должны были дать стандартный объективный ответ на мои вопросы , но вы почему то пишете субъективное личное мнение, странно почему?Может быть вы встали не стой ноги? Думаю служба поддержки, должна придерживаться нейтрального поведения и отвечать без ехидства на поставленные вопросы!Я писала несколько раз, но почему то некоторые вопросы игнорируются, я волнуюсь за свои вещи, которые стоят не малых денег и когда конкретного ответа нет, а только размытый-НАСТОРАЖИВАЕТ!Я не знаю кто сейчас отвечает на мои вопросы, но хотелось бы пообщаться с руководством этого сервиса, об этике общения с клиентами! Только и всего, впредь советую вам так не общаться с людьми , которые пользуются услугами вашего сервиса,  ваша же репутация от этого только страдает и мое личное мнение к сожалению, от вашей не профессиональной реакции, о данном сервисе портиться!Не смотря на сделанную скидку (за которую отдельное человеческое спасибо), с таким хамским поведением, это все перечеркивает!Извините...

     

    Репутация не сервиса страдает, а бешенной неблагодарной истерички... как курица с яйцами со своими посылками. Ехали бы сами за ними в Китай и не портили бы людям нервы!


  8. Подскажите как поискать камеры наблюдения в пластиковых уличных корпусах, на али полно например таких http://ru.aliexpress.com/item/CCTV-Camera-CMOS-Sensor-2000TVL-IR-Cut-Filter-AHD-Camera-720P-960P-Indoor-Outdoor-Waterproof-1080P/32288604952.html.

     

    На тао не могу найти, в основном это большие металлические корпуса, и вес соответственно большой. Пойдут даже отдельно пластиковые корпуса.

    А по картинке искали? меня недавно научили-очень удобно )


  9. Снова вопрос, ответьте пожалуйста кто знает: можно ли произвести регистрацию и ввести адрес доставки( я нашла как это сделать) без аутентификации по телефону? Я про 1688. Адрес склада ввела, но при сохранении требует подтвердить кодом в смс сообщении, на российский номер смс не приходит. Могут ли на складе, сообщить этот код, указав телефон склада как на Taobao, сообщение придёт на него (Вопрос к You Can Buy )?