annaspir

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annaspir

  1. Sonya , спасибо за ответ !!! Единственный браузер, который у меня более - менее не конфликтует с Таобао , это Internet Explorer...
  2. со мной та же история произошла.... На Таобао адрес поменяла , а на 1688 нет... а я еще думаю, надо же с Таобао так быстро заказ приходит , а с 1688 где-то блукает...
  3. Алексей , а как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла...
  4. Я сегодня в течении часа только пыталась зайти на сайт ( то есть ввести свои данные) скидывает и все ... чуть не лопнула от нервов... , а кинуть что то в корзинку так и не получилось.... это вообще какой - то кошмар...
  5. вот -вот тоже с такой же проблемой столкнулась ... браузером пользуюсь тем, который рекомендует тао... вообще ничего не грузится ... а надо готовиться к 11.11
  6. Ваууу!!! Здорово, супер!!! Спасибо огромное вашей компании за то, что вы есть!!! Спасибо огромное за фото отчет !!! Все очень очень интересно!!! С новосельем вас!!! Успехов вам и процветания!!! ( малый выбор смайликов , для того чтоб выразить эмоции )
  7. полностью с Вами согласна, Алексей!!! постоянная работа под прицелом камеры совсем ни к чему ... а сделать маленький видео обзор вот это другое дело!!!
  8. Урааааа!!!! Да здравствует, форум YouCanBuy!!!
  9. Вообще услуга интересна, но лично для меня НЕТ, так как не хочу никому доверять свои товары.
  10. Здравствуйте, Алексей! Хочу попробовать совершить покупку на http://www.1688.com Возможно ли пополнить счет PayPal ?
  11. Всем здравствуйте! Ну, вот и мой первый отчет!!! То есть посылку, которую получила лично я , т.к. остальные 4 посылочки пришли, либо еще идут моим друзьям и родственникам. Вес - 18,520 кг Отправка YouCanBuy (max.40 кг) Из Китая вышла 14 августа. Прибытие в Екатеринбург 29 августа Пришла в Барнаул Автотрейдингом 2 сентября По месту доплатила 309 руб. Все аккуратно, хорошо упаковано. Огромное спасибо всем сотрудникам YCB!
  12. Спасибо ВАМ, за ваш нелегкий труд !!!