des

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О des

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. В приложении больше половина оповещений на китайском. Как с этим справляетесь? Возможно я тже пропустил какое то уведомление. Но вроде при регистрации через приложение Alipay, регистрация идет на номер телефона и никаких паролей и почты нет нигде
  2. Может кому будет полезно. Позвонил в поддержку, сказали ждите 7 дней ничего сделать не можем.
  3. Друг вроде не говорил про его блок. А какой смысл делать аккаунт-прокладку? Ведь если деньги заблочат то все равно останешься без них. Или суть просто не очернять основной аккаунт, а если блок будет на прокладке то просто попрощатся с деньгами?! У меня ситуация странная вообще, пополнил на 11$ лежали на балансе Alipay пару дней, потом перевел другу. Прошло еще 1-2 дня пополнил еще пару раз с интервалами в пару дней и разными маленькими суммами. вся сумма лежала на счету около 3-х дней. Потом перевел тому же другу. Остался хвостик 8 CNY его сейчас заморозили на 7 дней, хотя после певода прошло больше суток. Просит ли Alipay при переводе в приложении какие-то подтверждения или тесты? Думаю может просто на какое то предупреждение не отреагировал, так как половина по китайски, и поэтому заморозили на время выводы и переводы. Пополнения кстати работают.
  4. Тоже сегодня приключлась подобная история. 3 раза в течении недели пополнил Alipay от разных людей с нарастающими суммами, максимум по 11-150$ входящий перевод. 2 раза из этой суммы перевел одному и тому же другу через Alipay, и через 2 дня остаток на счете всего 8 cny заморозили на 7 дней. Логика непонятна.