ассени

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ассени

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17 ноября

Основная информация

  • Пол:
    Не указан
  1. Здравствуйте не могу получить от вас ответ уже 3 день! Вопросы направила на почту. Помогите в конце концов посылка уже неделю не могу из-за этого собрать.
  2. ЗДРАВСТВУЙТЕ напомните контакты для пополнения алипей
  3. Поддерживаю, надо предупреждать, теперь где ссылки найти у меня часть ссылок была на другом аккаунте который заблокирован... где теперь все искать? я уже не говорю о информации веса и фотографий. Что за отношение к своим клиентам ??? набрали клиентов теперь можно без предупреждения вытворят что хочется ..начинается как CN...
  4. Здравствуйте. Алексей мне надо выкупить товар с сайта www.1688 (там сделка на 29 юань и на 91 юань итого 120 юань за прошлый заказ у вас осталось 19 юань в счет будущих покупок итого 101 юань*9.6 =970 руб ) моя почта skorpion017@mail.ru если нужно повторно направить логин и пароль.
  5. Здравствуйте, тоже воспользовалась Альтернативной доставкой до 10 кг. из Китая отправили 11 августа в Екатеринбурге была уже 22 рекорд - 11 дней, я в приятном шоке. Ребята спасибо, наконец то можно нормально работать. Алипей пополняют максимум за сутки, без накрутки. Отдельное внимание хочу уделить службе поддержке - отвечают быстро и по-существу. Так держать!