Shoorets

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shoorets

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Спасибо что всё разжевали. Добавьте в FAQ эти моменты. Будет меньше вопросов у людей. Сильно не боритесь, люди старались, это видно. Обработка довольно быстрая, судя по времени от момента доставки до момента отображения на вашем сайте.
  2. Так и напишите значит, что такие фото нужны и бывают полезны. Тут никто не разбирается. Вчера люди видели много фото, сегодня только накладную. Предсказуемо у клиентов возникнут вопросы. И об этом стоило бы написать, наверное. Теперь понятно, почему по-разному каждый раз. Ну значит мне достался бонус, потому что 4 позиции были полностью вскрыты и отсняты так, что было видно, что внутри.
  3. Схема предельно понятна. Вопрос не в том, чтобы отказаться от бесплатных фото, а в том, чтобы сделать их более информативными. Например, указано удаление упаковки, значит все равно будут открывать коробку, значит можно сделать одно фото содержимого (поправьте, если не так). Если упаковка сохраняется, тогда одно фото коробки целиком. За детальные фото - доплата.
  4. Вчера приложили по 3 фото к каждой позиции. Было указано удаление упаковки, соответственно были фото содержимого. Сегодня только 1 фото стикера на коробке. Удаление упаковки также отмечено. Очень сомневаюсь, что кому-то такие неинформативные фото нужны, ибо нет в них смысла. То, что заказ принят в конечном пункте, я вижу и в таобао и в алипее. Раньше хоть коробку целиком снимали, если удаление упаковки не указывать. А сейчас напрасный труд какой-то. Люди на складе тратят время на фото накладной по сути. Надеюсь, фото подгрузятся позже, как уже писали выше.
  5. kROOT А wmz на юани как меняли? Мне посылку предлагают либо рублями оплачивать по курсу 70 либо Alipay, который тут же рублями надо пополнять.