user893567272

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем user893567272


  1. Здравствуйте.

    Проблема с верификацией реального имени xianyu. Не пускает в аккаунт без верификации реального имени (аккаунт привязан к Тао и верифицированному  алипей). 

    В поддержке сказали, что один человек может верифицировать 3 аккаунта.

    Пробовал создать новый аккаунт, но то же самое.

    Может кто-нибудь знает что делать.

    Сервис YCB не предоставляет такую услугу?


  2. 1 час назад, travelekb сказал:

    Сейчас вроде март на дворе. Вы как-то поздновато спохватились по своему заказу, через 3 месяца, не?

    Заказывал флешку на "сдачу" и забыл. Щас новую посылку заказывал и увидел, что висит в ожидаемых


  3. Здравствуйте, заказ отправлен 23.12.22, на склад пришел 31.12.22. Я так понимаю, что она утеряна. Вся информация заполнена правильно. В таких случаях есть возврат средств?

     


  4. 29 минут назад, kROOT сказал:

    Вчера посылку на склад привезли, а сегодня уже оприходывали, правда я ее забыл добавить в список, добавили как неизвестную, но может и правда, что те, которые фотографируют, быстрее проходят?  Т.к. много старых без фото еще висят.

    Тоже сегодня оприходывали новую посылку (заказна 23.12), а за 13.12 число ещё висят 


  5. 3 часа назад, rud-mariya сказал:

    Повезло вам. У меня еще с 10 декабря висят не оприходованные. Пишу в поддержку, отвечают - переезд. Так они до переезда там лежали 9 дней. 

    Тоже висят послыки с 12 и 13  числа еще на старый адрес, надеюсь не потерялись


  6. Здравствуйте, в объявлении о смене адреса склада не указано, что будет с посылками заказанными до этого времени (21.12.22). Оплатил товары 17.12, адрес указан старый, некоторые товары пришли, некоторые ещё едут.


  7. Здравствуйте. Посылка пришла на склад еще 12 числа, но в разделе на складе так еще нет. Я так понимаю, что с переездом склада и преддверием нового года, сроки увеличились не у меня одного?