gromozeka

Пользователи
  • Публикации

46
  • Посещение

О gromozeka

• Звание
    Продвинутый
  • День рождения
  1. Не парьтесь, посылка отправится без вашей помощи. Когда приедет в РФ, то на почту придет письмо, там будет указано сколько и как платить.
  2. Посылка YCB40-35878/26/04 уже отправлена из Москвы. Скорость пересылки космическая, да же неверится...
  3. Давно уже уведомления не приходят. У jaax просто конский курс. С каждой 1000¥ 1.5-2 т.р. сверху выходит. Мне доставляют в самый ближайший пункт. Не помню, писал я в поддержку или нет, но приходят посылки только туда.
  4. По идее нормально, я в последнее время так и оплачиваю. У меня не блокировали, но один раз выскакивало какое то предупреждение, я подтвердил, что это я и больше не беспокоили. В остальном, как и у вас, пара аккаунтов и все мои, но только один верифицирован.
  5. До прибытия в РФ можете не напрягаться.
  6. Отслеживания нет. Закладывайте месяц-полтора, на доставку. Ситуация, в данный момент, не самая простая, по этому едет дольше обычного.
  7. Уже приедет в пункт выдачи, через пару дней, а счет так и не прислали... Обычно в день отправки, т.е. вчера должен был быть.
  8. Сегодня мою посылку, из этой партии, отправили из Москвы.
  9. У всех так. Считайте месяц, с момента отправки. Бывало и за три недели приезжала или даже чуть меньше. Сейчас может быть и больше месяца. Следите за ситуацией, на первый взгляд, далекой от наших посылок и все встанет на свои места. А сидитуация такая- covid, транзит через Казахстан, наша таможня. Это три переменные, которые влияют на скорость доставки.
  10. Фото в паспорте то же в очках? Обычно, фото на документы, без очков (просят снять).
  11. Посылка принимается ТК в России- приходит письмо на почту, с указанием суммы и реквизитов для оплаты, сервис выбирайте сами. Валюта одна- рубли.
  12. Это не теори, это практика. На данный момент, все так и происходит.
  13. Так пополнение приостановлено или работает?