Int

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Int

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Сформирована 23.11.2023 Упакована 27.11.2023 Выдан трек СДЕК 14.12.2023 , тогда же и принят в доставку. Сегодня в ПВЗ, пока не получил.
  2. Сформирована 16.11.2023 Упакована 18.11.2023 Выдан трек СДЕК 09.12.2023 (суббота), тогда же и принят в доставку. Получена 11.12.2023 Тоже сидел читал эту тему, у кого-то уже приходили посылки позднее моего числа отправленные, но все норм, в субботу радостное Push уведомление от СДЕК)
  3. В прошлом году просил у ЮКБ оплату в юанях. Они считали по курсу на бирже CNY/USD и давали мне номер китайской карты на который переводил юани, так же была возможность перевести на алипэй. Схема проста, покупался юань (тут уже сами думайте, где и по какому курсу) и переводился представителю ЮКБ в Китай. Это делалось с целью немного сэкономить на стоимости доставки. В последнее время плачу просто по счету. Про ту схему забыл, и не уверен что сейчас ЮКБ будет предоставлять данную возможность, но думаю можно у них узнать, не побьют же в конце концов за вопрос)
  4. если не жалко, то делитесь, с удовольствием понаблюдаем. жду)
  5. в личку мне писать не надо, какое карго. карго здесь одно, и будет всегда, ЮКБ! Кроилово ведет к попадалову - золотые слова!
  6. Очень ошибаетесь, у меня товар тяжелый, имеет высокую плотность, но и не он один. Я использую разных представителей услуг по международной доставке. Выбираю где мне выгодно. По ЮКБ положительные отзывы, о чем здесь и написал, не навязываю)
  7. ЮКБ в рекламе замечен не был, а моя первая посылка через них от 2012 вроде)
  8. Я сам так работаю, до товарки на рынке услуг, сейчас розница. Не устраивают условия, пройдите .... к коллеге. Не навязываю. У меня там была уже упакованная коробка (1 посылка), по факту её нужно только отправить, может по этому.
  9. Для информации, посылка отправлена на формирование 18.11.2023 счет пришел на почту 21.11.2023. Причем, раньше, счет приходил когда уже груз в Москве, похоже это дела минувших дней) Да, я так и платил, груз то мой у них, не оплатишь не получишь. Специально для вас скопирую ответ, от другого, оптового карго, на вопрос, а сфигали?) -да, сейчас есть изменения по цене от переводчиков, надеемся что временно)- там очепятка, читать как перевоЗчиков.
  10. Полностью соглашусь с travelekb , ну чего выпендриваться (а я выпендривался, и пытался играть в курс и оплату юанями на китай карту ЮКБ)? Это все ерунда, сервис хороший, через что бы я не заказывал, но в плане многоразныхтоваров ЮКБ лучшие. Всякие сдек, ракеты работают много хуже, и это не касаемо белой перевозки, с их ограничениями (там еще + нюансы), проверено лично. Не реклама, как бы могло показаться. Большое желание есть у меня закупить юаней (использую бинанс хуоби) на все имеющиеся, так как есть обоснованное предположение, что после нового года, наш юань) пойдет вверх, а может даже до НГ.
  11. За первую отправленную посылку, пришел счет через 3 дня вроде (не высчитывал), оплатил. Пока деньги на счет не поступили на сайте (мне это совсем не критично, так как за эпизодическое использование услуг ЮКБ никогда проблем не возникало). От 11.11 покупок пришла последняя посылка, и вчера весь пакет отправлен на формирование. По курсу $/rub на доставку, уже не обращаю внимание, так как он практически одинаков у всех карго. В более оптовом, монотоварном варианте, чем ЮКБ, планирую менять хорошее карго, на другое, так как приподняли недавно прилично, а на 100-200 кг, 0,5$ вполне себе сумма, при тех же сроках, да и услугах.
  12. NightSaber87 Скорей всего по разному, я лишь написал свой опыт. Просто поделился хорошими впечатлениями от работы склада)
  13. Заказал более 10 посылок 11.11. Практически все внесены, кроме одной, но она и приехала самая последняя. По моему скромному мнению, в этом году очень хорошо все заносится и отправляется, по сравнению с прошлогодним 11.11. Не без нюансов) Часто не приходит оповещение на e-mail, что посылка внесена на склад, но я уже привык, каждый день захожу в личный кабинет и просматриваю поступления. Для сравнения, тестировал летом и в сентябре сдек, после ожидания внесения посылок более месяца, и еще принудительной утилизации (якобы запчасти для дрели запрещены к перевозке в белую) мысленно помахал им рукой, и вернулся к старому, доброму ЮКБ.