Albert

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Albert

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Здравствуйте! Вы писали на склад или в поддержку? Про склад не могу сказать, у меня даже их электронки нет. Я вот мечтаю о оперативной обратной связи с техподдержкой Иду писать третье письмо – Бог троицу любит Нужен их срочный ответ, но отвечают они всегда по разному. Наверное много работы
  2. Не нашел нужную тему, спрошу здесь На пиндуодуо периодически дают скидку в супермаркет, но самовывозом. Последнее предложение в 150 метрах от склада. Может ли кто-то из сотрудников забрать товар, если не для меня, то для себя? Там предлагаются как продукты питания, так и хозтовары. Если площадка предлагает, почему бы не воспользоваться!
  3. Посылка отправленная 29.12.22 прибыла в ПВЗ СДЕК 18.01.23 Отлично!
  4. Да, так и есть У меня пока значится в упакованных, поэтому скудные данные. Только цена без расшифровки А теперь такой вопрос, если посылка смешанная (хозгруппа, одежда) будут считать по одежде? Спасибо Понятно У меня значится в упакованных, поэтому нет дополнительных кнопок
  5. Можете на скриншоте показать У себя не могу найти
  6. В мобильной версии есть возможность удивиться и найти эти волшебные кнопки?
  7. У меня только цена за посылку в ЛК Это скорее всего не счёт т.к. не расписано за что начислена цена Плотность узнать не могу, нет параметров коробки
  8. Я тоже так считал. 12кг * 4,8$=57,6 57,6+5$+0,5$+0,5$ = 63,6 Так?
  9. О наконец то появился человек который сделает это для меня!
  10. Всем здравствуйте! Кто-нибудь может разъяснить, как формируется цена за посылку в 12 кг и с дополнительными фото на два товара?
  11. Кажется заработала система Загружаются ссылки в штатном режиме Спасибо!
  12. Всех приветствую! Почитал тему. Похоже такая проблема возникает не впервые. Вот и у меня, ссылки загружались, но вот со вчерашнего вечера пишет «товар не найден» Решение этой проблемы кто-нибудь находил? Поделитесь мнением, как загрузить ссылку?
  13. Такая же ситуация Ответьте пожалуйста когда появится информация о полученных складом посылок Сроки защиты заканчиваются, а что продавцы прислали неизвестно! Может у меня там адрес неправильно заполнен на Таобао. Я уже скриншот в службу поддержки отправил, проверить правильность заполнения адреса склада. В ответ тишина