serg43.02

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем serg43.02


  1. 2 часа назад, anechka-nusha@mail.ru сказал:

    Здравствуйте, несколько товаров от одного магазина (быти под одним трек номером, 4 товара), пришли на склад раньше, чем я их добавила в покупки, пришли они два под моим трек номером два под другим (я такой не указывала).Теперь висят эти покупки и на складе и в ожидании. Что мне делать, чтобы они попали все на склад и все под моим трек номером? 

    и еще два товара так же висят и в ожидании и на складе, как с ними быть?

     

    Заходите в мои покупки, в неопознанный товар, там у вас есть фотографии неопознанного товара, на фотографиях есть трек номер, редактируете неопознанный товар вводите этот трек номер с фотографии и ссылку на товар добавляете. 

    Скажите кто заказывает с сайта poizon как у вас обстоят дела с доставкой и как распознают ваши покупки на складе? 


  2. Всём здравствуйте, подскажите пожалуйста. Создал аккаунт алипей, верифицировал, но аккаунт тао боа сразу заморозили, сейчас создал другой аккаунт ТаоБао, не могу привязать старый аккаунт алипей к нему, в приложении требует идентификационный номер, а с компьютера пишет что то вроде, аккаунт занят отвяжите его от профиля ТаоБао или удалите.