serg43.02

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serg43.02

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Заходите в мои покупки, в неопознанный товар, там у вас есть фотографии неопознанного товара, на фотографиях есть трек номер, редактируете неопознанный товар вводите этот трек номер с фотографии и ссылку на товар добавляете. Скажите кто заказывает с сайта poizon как у вас обстоят дела с доставкой и как распознают ваши покупки на складе?
  2. Про геморой, видел, читал. Трек номер указал вовремя, заказывал первый раз, адрес вроде правильно ввёл.
  3. Здравствуйте, потерялась посылка с poizon, уже неделю как доставлена на склад. Подскажите что делать?
  4. здравстуйте, подскажите пожалуйста как добавить товар в мои покупки с poizon ????
  5. скажите пожалуйста, в мои покупки склад добавил неопознанный товар, он не мой,, там ID номер похожий . что мне делать с ним??
  6. Всём здравствуйте, подскажите пожалуйста. Создал аккаунт алипей, верифицировал, но аккаунт тао боа сразу заморозили, сейчас создал другой аккаунт ТаоБао, не могу привязать старый аккаунт алипей к нему, в приложении требует идентификационный номер, а с компьютера пишет что то вроде, аккаунт занят отвяжите его от профиля ТаоБао или удалите.