dserg

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dserg

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Основная информация

  • Пол:
    Male
  • Откуда:
    Altai

Посетители профиля

1044 просмотра профиля
  1. Maxi 13 кг Сформирована: 24 января 2024, Упакована: 30 января, передана в ТК 20 февраля.
  2. Посылки действительно иногда подвергаются проверке. В последние пару лет такое все реже и пропаж из моих посылок не было. Есть нюанс для посылок весом менее 10 кг, для них не делают дополнительной упаковки в мешок и желтый скотч. До склада в Москве они едут в составе общего ящика, с другими мелкими посылками. У меня мелкие посылки всегда были закрытыми на выдаче. В любом случае у вас есть возможность взвесить посылку и проверить содержимое в пункте выдачи ТК. Становитесь под камеру или перед оператором и все проверяйте, желательно сделать видео-запись. Постарайтесь по максимуму дать фактов для YCB, если будет недостача, что бы проще было разобраться в вашей ситуации. YCB будет на вашей стороне и найдет виновника. Если в фуру загружать посылки в пару килограмм, вероятность потери всей посылки кратно повышается. Если ваша посылка в момент формирования на сайте меньше 10 кг, обратитесь в поддержку ЮКБ, может договоритесь о дополнительной упаковке на каких то условиях. Про страховку тоже не забывайте. @YouCanBuy Поправьте меня, если не прав.
  3. Скорее всего в СДЭК сильно дороже, чем в ПЭК. Калькулятор для физ.лиц 100х80х80, 51 кг, Москва-Новосибирск СДЭК 7 500 рублей, ПЭК 5 500 рублей.
  4. Maxi 16.00 кг. Сформирована: 1 декабря Упакована: 6 декабря Передана в СДЭК: 19 декабря
  5. Апдейт предыдущего сообщения. YouCanBuy (maxi) Сформирована: 13 ноября 2023, Получил в СДЭКе 07 декабря в Барнауле. Получается 24 дня с упаковкой - хорошие сроки. Единственное, что в ЛК не было трека СДЕКа, посылка и сейчас висит в статусе Упаковано.
  6. YouCanBuy (maxi) Сформирована: 13 ноября 2023, Упакована: Nov. 19, 2023 - на пути в МСК. Сформирована: 1 декабря 2023, Упакована: Dec. 6, 2023 Получается такие сроки ноябрьских посылок: 1. От продавца до склада ЮКБ - 1-3 дня 2. Приходованние - 1-5 дней 3. Упаковка - 5-6 дней 4. до Москвы - 15-20 дней 5. МСК до вашего города - не прогнозируемо в декабре;) В начале ноября у меня посылка СДЭК в рамках одного города ехала 5 дней, может распродажи на маркетплейсах так влияют. За 200 км в тот же СДЭК за сутки доставляет.
  7. 25.05 отправлено на упаковку, без консолидации, одна покупка 26.05 упаковано 06.06 передано в СДЕК Москве, 10 кг Сроки просто отличные!
  8. Формирование посылки 21.02.2023 Упаковка 23.02.2023 Отправка из Москвы СДЭК 15.03.2023 Получение Барнаул 22.03.2023 ~18 кг, консолидация 7 покупок.
  9. Кому продавцы отправляли челез EMS? Это медленная почтовая служба?
  10. Посылка maxi сформирована 6 января, передана в СДЭК 27 января. 18 дней - отличный срок! С учетом что это предновогодняя неделя, отгрузка в последний день 9 января со склада YCB.
  11. Да, вы правы. Средства на Алипей поступили от другого заказа, скорее всего продавец вернул как вы описываете. Позавчера же был неудачный платеж, но средства списались, в счет оплаты заказа не зачислились. Подожду еще пару дней, вроде как возвраты на Visa|MC проходят в течении 3-5 дней.
  12. Спасибо, за ответы. Значит выход один - ждать 11 ноября и тратить. А так же избегать возвратов, тк. деньги не возвращаются на на карту.
  13. Алипей требует активацию аккаунта (наверное через верификацию) На остатке Алипей была небольшая сумма, она вернулась 2018 году после отмененного заказа, но оплата была картой. При попытке оплатить заказ в 2019 году, остатком Алипей и частью с карты, Алипей отказал в оплате с просьбой пройти верификацию. Но при этом еще и заблокировал возврат той суммы которая оплачивалась с карты. Теперь на Алипей болтается еще больше денег. Вопрос на сегодня, как верифицировать аккаунт алипей, какие денежные затраты этого вопроса (помощь, симкарта китайская)? Ранее с этого аккаунта оплачивал на 1688 и даже пользовал остаток на счете для оплаты заказов на Таобао. Призываю @travelekb на помощь)
  14. Общаюсь с продавцами в TradeManager вполне успешно, устанавливал по ссылкам из справочных материалов Taobao. С одним продавцом проблема. Если продавец отправил мне сообщение когда меня не было на месте, в истории пусто совсем. Хотя в списке контактов есть пометка о новых сообщениях, открываю чат - пусто. Предыдущих сообщений которые я видел с прошлого чата - тоже нет. История сообщений сохраняется на сервере? Может попробовать переустановить из другого дистрибутива? Существует ли интерфейс программы на английском?