32andro

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем 32andro


  1. Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался. Сделал заказ, оплатил, продавец отправил, на сайте Таобао заказ отслеживался 2 дня и вот теперь тишина, никакого движения. Спросил у продавца что случилось, отправил ему скрин с логистикой. В ответ продавец прислал свой скрин где логистика отслеживается и продавец утверждает что заказ был подписан о получении вчера. В моём трек коде только цифры, в его коде вначале моего кода добавлены 4 буквы. Модераторы, если читаете, что нужно делать? 


  2. 57 минут назад, makarrtych сказал:

    32andro 17 числа закончились праздники, сегодня 19. В обычное время оприходуют за 2-3-4 дня. Тут скорее всего недельку придется подождать. 

    Переживать особо нет смысла, у меня посылку отправленную на старый склад умудрились сюда передать каким-то образом, хотя поддержка сказала, что уже всё. Причем без моего участия.

    Я не переживаю, просто поинтересовался в поддержке. Кстати ответили что ближайшее время всё оприходуют. 


  3. Праздники закончились, сделал покупки после окончания праздников. По отслеживанию в приложении показывает что заказы доставлены, но на сайте не отображаются. Возможно из-за нагрузки. Поддержка пока молчит


  4. 1 час назад, pem сказал:

    Не нужно, но если повезете 1 покупку с одеждой, то тариф на всю посылку насчитают как с одеждой. Если планируйте в течение месяца еще начать собирать посылку с одеждой, то конечно лучше придержать, если нет или ждать не охота (например, примерить одежду как можно быстрее, чтобы заказать больше подошедшего размера), то экономить смысла 0, лишний картон и доставка местной ТК никакой экономии не дадут.

    Важнее на объем смотреть и балансировать вес-объем, а также одежду можно использовать как доп защиту хрупких вещей, попросить, например, удалить упаковку с одежды, ее всю целиком в один в мешок и с ней положить что-то маленькое и хрупкое.

    Спасибо


  5. Всем добрый день. Решил  воспользоваться алипэй первый раз, почитал инструкцию по пополнению счета. Вопрос - куда нужно отправить скрин о переводе? не совсем понял из статьи.

    Спасибо