udjin123

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя udjin123

  1. YCB maxi упакована 13.10 вчера трекнулась сегодня получена в Мск
  2. YCB maxi Упакована 09.10 сегодня 21.10 передана в СДЭК
  3. Да ни говори, сам проспал вспышку, так бы подождал окончания... а я на полную катушку затоваривался, пока китаец не сказал отстань все после 5го, в запое мы
  4. Новые посылки оприходованы быстро, старые от 1го числа так и висят саппорт сказал ждать, задержка пофиг, случается, лишь бы не потерялось.
  5. Оу получается перед НГ надо лимит выбирать по максимуму
  6. YCB в группе во вконтакте отписал что выходных не было, вот это смущает
  7. Мдя срок защиты покупателя кончается, инфы нет, печалька.....
  8. С таким курсом вообще завалов не должно быть....
  9. Задержки в любом случае будут, как показывает практика YCB нужно время чтобы завалы разгрести.
  10. до 6го праздники в Китае отправка с задержкой не только у YCB, а они там могу загулять еще на несколько дней сверху.... ждите
  11. Вторая упакована 21 августа, сегодня 2 сентября трекнулась в Сдэк. А вот Сдэк тупит 3й день первая висит отправлена в сортировочный центр и не двигается
  12. Упакована 21 августа, сегодня 31го трекнулась в Москве
  13. разные машины, одна приехала раньше, вторая задержка... на таможне может встряла на проверке, частая причина и у всех карго бывает
  14. Я прикреплял не в алипей, а на таобао выбрал оплату картой и указал сохранить. она потом автоматом добавилась в алипей, но это не везде работает. на том же xianyu можно ток со счета алипей например.
  15. Сформирована 15.07 Упакована 16.07 В мск 30.07 передана в СДЭК
  16. Сформировано 10.07 Упаковано 11.07 Сегодня передали в СДЭК 21.07
  17. Упакована 16го мая сегодня 28го трекнулась в Мск, завтра уже заберу)) Спасибо!
  18. Две посылки упакованные от 4 мая и 10 мая, вчера трекнулись, сегодня забирать в Мск.
  19. А вот в стату она попадает, расход ~88k юаней, а приход ~35к. Буду по приходу ориентироваться
  20. А лимит 200к на оплату или общий не знаете? Фигово у меня еще карта импортная туда же попадает походу ((
  21. Не нашел как смотреть, походу только в истории сидеть считать вручную
  22. Эх моя сформирована 24 апреля упакована 4го мая, тоже где то подвисла ((