udjin123

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О udjin123

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения
  1. Макси 41кг, отправлена на сборку 12 мая, собрана 16 мая, сдана в СДЭК 3 июня
  2. Не возможность исправить ошибку, чисто техническая, в чем сложность это доработать то? И поле сделать обязательным, раз оно обязательное. Вот я ща в такой же ситуации.... ну и пофиг раз исправить нельзя буду отправлять без фото.
  3. Еще бы знать перечень этого однородного груза, а то вот вся электроника не едет ни как (
  4. в прошлую субботу на ЮВ еще лайтово было, пришлось в понедельник еще раз заехать и там был треш, припарковаться тупо негде все зоны разгрузки горами товара забиты....
  5. а по факту получим рецессию если вообще не спад экономики и еще больше дыру в бюджете после краткосрочного всплеска
  6. проблема? это катастрофа в прямо смысле слова, в высокий сезон перерезать изрядную долю импорта, так на долго, к НГ получим в подарок дефицит товаров, снижение ассортимента, рост цен как следствие и массовое закрытие ип/самозанятых и тд и тп не то они время выбрали с "серым" побороться
  7. Maxi 30кг, сформирована 20.03, упакована 22.03, передана в СДЭК 05.04
  8. Maxi 30кг, сформирована 11.03, упакована 15.03, передана в СДЭК 31.03
  9. Забейте у YCB есть договор они по нему отправляют, вам не нужен.
  10. YCB Maxi 25 кг. Сформирована 03.03, упакована 07.03. YCB Maxi 23 кг. Сформирована 06.03, упакована 11.03. Переданы вместе в СДЭК 23.03
  11. YCB MAXI сформирована 21го упакована 26го февраля 9 марта передали в СДЭК
  12. YCB MAXI сформирована 19го упакована 22го февраля 6 марта передали в СДЭК