rnizametdinov@gmail.com

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rnizametdinov@gmail.com

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Хоть бы рассылку на почту сделали, случайно в тему заглянул
  2. Ну то есть в youcanbuy филиал Хогвардса и посылка материализуется там сразу, а не едет через весь Китай какой то службой доставки? У меня так не работает, не открыли мне эту опцию, и по Китаю доставку я оплачиваю, какие килограммы\объемы едут совершенно точно понимаю. В других сервисах это рулится текущим балансом, его должно быть достаточно для отправки "предсобранных" посылок. Если не хватает, она повисает в ожидании денег (ну и тариф растет + 20% примерно). Так как сейчас оплата "постоплатная" на самом деле, можно указывать для предсобранной посылки ожидаемую массу или стоимость отправки. Если факт ниже порогов - идет автоотправка. Это вообще не понятно. Пока нет трекинг номера - нельзя добавить посылку на сайте, если есть нераспознанная, то да - ее в кабинет мне добавят - но я ее никак в отправку предварительно не добавлю, на то она и не распознанная. 100% одни и те же сотрудники. У меня все мониторинги включены, по приходу последней посылки они толкаются на сборку довольно быстро. Но на сборку все равно есть очередь.
  3. Понял чего не хватает в сервисе (по прежнему опыту работы с амер площадками) - предварительный сбор посылки и соответственно автоотправка. Вот жду я 5 посылок, как придет последняя надо собрать в кучу и отправить сразу. Сейчас я жду уведомление по последней посылке, собираю, ее в кучу отдельный сотрудник упаковывает. Если сделать "предбор" - то сотрудник склада после получения последней посылки не будет тащить ее на склад в мою ячейку, а сразу покидает 4 оставшиеся в общую коробку и отправит. Экономия на времени сотрудника будет. В амер сервисе вообще были заградительные тарифы, если нет "предсборки" целевой посылки. П.С. Последнее время оприходование на склад день в день или + 1 день, чувствуется прогресс (ну или мне везет).
  4. Писали, что в конце марта будут прокачивать процессы, может с этим связано, сообщение тут:
  5. Плавающие. Я гнал по цепочке: - рубли в usdt на бинансе. Зависит от спреда p2p биржи и курса цб - оттуда пополнение на pyypl, инициируется с pyypl. = стоимость транзакции, там не дорог - комса самой pyypl за оплату 2% - комса али 3%. Думаю на круг выйдет 10-12%
  6. платить - да, пополнить счет - фиг вам.