Helene_lap

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Helene_lap

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Всем привет! Информация по своему заказу: Больше времени ушло на сбор самого заказа (поиск товаров, переписка и т.д.) Кстати, возврат денег, если вы заплатили, а товар закончился у продавца, возвращают очень быстро, в течение 10 минут (два раза делала возврат). Техподдержка отвечает быстро, там работают русские, обращалась по поводу долгой обработки на складе посылок. Ставила галочку "Убрать упаковку", молодцы, ободрали все, что можно было))). Упаковали посылку очень хорошо, все плотно, и пришло без повреждений. 24 марта отправила на отправку. 28 марта посылку отправили в Россию. И выставили счет на оплату. Можно оплатить на Alipay, Сбербанк и Тинькофф. Можно по курсу юаня и доллара. 12 апреля пришла в Краснодар (через Москву). Транспортная компания Желдорэкспедиция. Вообщем, молодцы. Можно заказывать.
  2. Ребята, подскажите, пожалуйста, как правильно заплатить за друга. У меня счет на Alipay, пользуюсь в приложении телефона. Моя подруга отправляет заявку на оплату с 1688.com на мой счет. Я вижу в приложении ее запрос, но не вижу кнопку, чтобы подтвердить. Подскажите, кто в курсе.