Foxy

Модераторы
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Foxy

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 08/23/84

Основная информация

  • Пол:
    Female

Посетители профиля

2447 просмотров профиля
  1. Судя по всему когда товар приходовали на складе, вы эту позицию удалили с сайта, а потом заново добавили (или еще какие-то манипуляции с ней провели). Сейчас Вам нужно удалить ссылку на этот товар и добавить ее заново.
  2. Илья, предусмотри, пожалуйста, возможность масштабирования окна программы, а то не влазят длинные фразы (они правда показываются в подсказке, но читать не удобно).
  3. Вообще возврат денег можно сделать даже после того, как сделка закрылась. Нужно выбрать напротив товара так называемое "послепродажное применение" (если переводить страницу на русский), запустится стандартная процедура возврата. Продавец должен в течение определенного времени дать свое согласие или же отменить процедуру. Если он не соглашается на возврат, то тогда можно открыть спор с привлечением арбитража ТАОБАО.
  4. А еще была вкусная мясная шурпа и кальян. В общем отлично посидели!
  5. Поздравляю всех с наступившим Китайским Новым годом!​ Наша встреча состоялась! Спасибо всем, кто пришел! В теплой и дружной компании познакомились с новенькими, обсудили насущные проблемы, политическую обстановку в стране и новые законы, суровую уральскую зиму и планы на лето, поделились впечатлениями о покупках на таобао. Ну и, конечно же, традиционный фотоотчет: Знакомимся с новичками: Вячеслав (webself) Мария и Юрий (ycb0140) Рады были встретиться с постоянными участниками (iluhak прогулял в этот раз, за что ему выговор )
  6. Итак! Завтра 31.01.2014г. Китайский Новый год в Екатеринбурге! Время: 19-00 Место: кафе "Пати-Шах" на ул. Щорса 78​ (http://paty-shah.ru/about//) Ждем всех на party в Пати-Шах
  7. Еще есть предложение по месту: кафе Пати-Шах (на Щорса 78). Вот меню http://paty-shah.ru/menu/. Были там 2 раза, в целом понравилось. Расположение нормальное, цены демократичные, обстановка внутри в целом хорошая.
  8. Ты можешь проявить активность и выйти хотя бы с предложением! Глядишь и еще кто-то подтянется
  9. Давай в этот раз только что-нибудь не сильно шумное.
  10. Предлагаю дружно отметить Китайский Новый год в Екатеринубрге!​ Дорогие пользователям Сервиса из Екатеринбурга и его окрестностей, давайте подадим хороший пример регионам: встретимся, познакомимся, пообщаемся, поделимся опытом и просто отметим Китайский Новый год с русским весельем и размахом. Ориентировочная дата встречи​: 31 января (канун китайского нового года). Ориентировочное время встречи: 19-00 Место встречи: на обсуждение (предпочтительно НЕ шумное место) Поучаствовать во встрече могут пользователи Сервиса YouCanBuy, а также все, кто планирует ими стать в ближайшем будущем. Приходить можно парами и вообще как угодно.
  11. Был прохладный ноябрьский вечер пятницы. Отличный повод, чтобы встретиться небольшой теплой компанией пользователей Сервиса YouCanBuy в г. Екатеринбурге. Компания подобралась хорошая, Приятно было познакомиться лично с людьми, с которыми до этого общались только в wangwang. Тем более, что общих тем для обсуждения оказалось достаточно. Веселое застолье в немецком пабе: Ну...за таобао! Практически все оказались поклонниками сотовых от китайского производителя Lenovo... Участники встречи: Алексей, он же travelekb: Юлия, она же ryzhova: Илья, он же iluhak Маша, она же (marya222)