Nebberty

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nebberty


  1. В 18.07.2024 в 20:20, FalenDemon сказал:

    Хм...Мои упакованные 04.07 пока никак не засветились в МСК. Странно. Тоже Maxi.

    Обувь? В поддержке просто сказали посылки с обувью идут с задержкой. Если обувь то все нормально 


  2. Макси упакована 30 июня. Пока нигде не пикнулась. Есть у кого тоже от 30 июня? 
    а то у всех уже от 5-10 июля приехало блин )

    11 час назад, Ryuichiro сказал:

    YCB MAXI сформирована 5 июля,упакована 9 июля ,вчера была передана в сдек

    Не обувь? 


  3. 2 минуты назад, travelekb сказал:

    можно номера посылок в студию. я запрошу у представителя сервиса комментарии.

    на почту сейчас отправлю

    2 минуты назад, travelekb сказал:

    можно номера посылок в студию. я запрошу у представителя сервиса комментарии.

    а комментарий по нашим 2 посылкам не сильно интересует да  ?


  4. 1 минуту назад, travelekb сказал:

    Негодование понять можно, нельзя понять факты, не являющиеся правдой

    Почему вы пишите

    А представитель сервиса говорит

    У вас действительно было утеряно и не поступило 4 посылки?

    то что 41 я сказать не могу, не считал, утерено 3 , но думаю это 4я будет.   Так же 3 посылки вскрывались (С пропажей 2-3 вещей)


  5. 4 минуты назад, travelekb сказал:

    А как так выходит? Вы врете получается что-ли, почему вы пишите одно, а представитель сервиса говорит другое?

    Что-то мне на какой-то заказ это все начинает быть похожим. Регистрация два дня назад на форуме, куча сообщений сразу в одной теме, как оказывается обман имеет место быть. За заказуху немедленный бан без разговоров.

    за заказуху чего ?  что на этом аккаунте у меня была 1 потеряная посылка, и щас пропала вторая? что было место (Что из некоторых посылок крали товар?) мне это кто то заказал????? что с другого аккаунта была 1 пропажа. Я Не пойму , кто мне должен это заказать??? Вы обвиняете меня в работе на кого то  ?) я Оформляю  доставку через Вас. Поэтмоу здесь и пишу.

    Моё негодование можно понять.

    7 минут назад, travelekb сказал:

    А как так выходит? Вы врете получается что-ли, почему вы пишите одно, а представитель сервиса говорит другое?

    Что-то мне на какой-то заказ это все начинает быть похожим. Регистрация два дня назад на форуме, куча сообщений сразу в одной теме, как оказывается обман имеет место быть. За заказуху немедленный бан без разговоров.

    Вы можете банить, ещё что то делать, я просто хочу узнать где моя посылка, вот и всё.

     


  6. Сказать уже и нечего,  Marysi-k напишите пжл тогда что по вашей в итоге будет посылке. просто если логику включить (ехали машина) остальные посылке доехали, а две нет, значит они потеряны\украдены ) кто их и где найдёт.

    Тут хоть узнал что другая посылка сгорела (но получается там в прицепе была не одна моя коробка) )

     

    Можно если утеряна в итоге посылка, хотя бы узнать каким образом, если прошлая сгорела 

    36 минут назад, YouCanBuy сказал:

    Добрый вечер.

     


  7. 5 минут назад, travelekb сказал:

    Вы видите за последний год тут массовые сообщения о пропаже посылок? Я лично нет, не вижу и знаю что их нет. Единичные утери, да редко, но случаются. Это международная доставка, это не с Москвы в Воронеж коробку привезти, тут процессы сложнее и длительнее. Тот же CDEK, у меня лично две посылки потерял за прошлый гож и вернул по 100р за каждую. СТО РУБЛЕЙ ЗА КОРОБКУ! 

    так я поэтому и пишу, что тут не видно что бы пропадали посылки (А У меня пропала не первая, я молчу про посылки из которых вещи вытаскивались, это отдельная тема) но лично у меня это не первая коробка которую упи...., я не думаю что тут уместно советовать сходить в церковь....


  8. 29 минут назад, Marysi-k сказал:

    Nebberty Потерянные так и не нашлись?

    не обнадеживающая конечно информация… сколько проходит времени с момента подачи в розыск до признания утерянной?

    просто странно что посылки из одной машины\партии , всем приехало, а эта машина, вся потерялась?)

    Нет не нашлось, я не знаю где их ищут) но ехала машина ехала и то что в ней было получается не доехало. Потому что остальные посылки (по котормнебыло задержек) приехали.

    Просто написали утеряна и компенсация 10$ за кг , если Вы оплачивали доп страховку то 50 долларов за кг , а у меня там 6 кг но на сумму 890 долларов, что понятно не покроет страховка.

    Просто слишком часто теряется, у меня из 12 посылок 4 потерялись, а 2 вскрывались (Украдено в каждой по 3-4 вещи) и 6 доезжали нормально. Пока такая статистика, убыточная для меня. Если и эта потерялась ...... просто сначала была на таможне, а потом бах и несколько коробок нету ) я думаю ещё кто то есть из этой партии за 18 августа. Ну будем ждать, но ниразу небыло, что посылка ашлась и передана. Всегда приходило письмо (После уточнения у перевозчика посылка значится утеренной" вот и всё. а по факту украденной наверное всё-таки считается 


  9. В 07.09.2023 в 23:04, travelekb сказал:

    Когда именно была создана заявка в СДЕК, в какой день, час и минуту - это внутреннее дело компании. Вас этот вопрос совершенно никак не должен беспокоить. Это внутренние процессы. Ваша задача - дождаться обновления информации в личном кабинете и получить посылку. Если регламентные сроки прошли, а информация не обновилась - значит посылка задерживается, такое бывает и ничего в этом страшного.

    просто , за 4 месяца, из 12 посылок у меня задерживалось 3 штуки, остальные приходили за 12-18 дней. Вот проблема в том что все посылки которые задерживались, в итоге оказывались, потеряны\украдены. в задржках то нет проблемы, проблема в том, что ни одна из  тех которые шли с задержкой, не доехали в итоге..


  10. В 07.09.2023 в 22:04, Marysi-k сказал:

    В первом своём сообщении я привила цитаты службы поддержки, а именно, что на данную посылку заявка СДЕК была создана ДО ее отправки из Китая. На мой вопрос «посылка была отправлена из Китая 1 сентября?», я получила четкий ответ «18 августа». 

    у меня так же , только посылка SLOW , уехала 18го, первого числа отправление создалось в СДЭК, и всё больше движений нет на сегодняшний момент. 

    10го сентября мне писали что машина находится на таможенном оформлении, в составе которой моя посылка, 15го я снова задала вопрос (На что мне ответили, подали на розык)

    В Прошлые разы после подачи на розыск (Они оказывались украденными) толи на тамоенном оформлеии толи где не пойму  ) Трек-код: YCB40-49312/18/08