NoWordsNoThoughts
Пользователи-
Публикации
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем NoWordsNoThoughts
-
-
1 час назад, klopesok сказал:Здравствуйте! Первомайские подарки еще ни у кого не трекнулись?
У меня нет, пока ждём
-
YCB maxi 17кг
Упакована 18.11
28.11 трекнулась в СДЭКе
Сроки отличные, все в целости!
-
Сформирована 30 мая, 14 июня трекнулась в СДЭК. 2 недели с формирования - скорость огонь.
в Информация по полученным посылкам
Опубликовано: · Жалоба
Макси упакована 30 апреля, передана в доставку 30 мая, сегодня уже забрал. Попала под таможенные проверки, однако следов вскрытия нет, все доставлено в целости и сохранности.