Ну да. Я это понимаю. Из за отсутствия картинок не работает. Странно что даёт сохранить карточку без картинки. Нет защиты от ошибочных действий пользователя. Этот вопрос уже поднимали в феврале и не поправили до сих пор.
Главный вопрос: Как поступать то теперь? Эти посылки списать и похоронить?