jackie

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем jackie


  1. Здравствуйте! Хочу поделиться своим положительным опытом. В общем, в свете последних событий появилось много проблем, но я безмерно благодарна данному сервису и Алексею в частности. Все было просто - днем перевела, вечером пополнили счет, оплатила все сразу на тао. Для перестраховки внесла мин. сумму, но буду однозначно пользоваться данным способом.


  2. Жду ответа от службы поддержки клиентов. В накладной от компании ПЭК написано вес получен 13 кг и доставлен 13 кг, а отправляли 15.82 со склада и, т.к. наложенный платеж, за такой вес я оплатила. Я не погорячилась, уж поверьте, считаю могу оставлять отзыв такой какой посчитаю нужным, ведь все согласно теме.


    • Вид доставки YouCanBuy (max.40кг))
    • Вес посылки: отправляли 15.82, получила 13 кг
    • Дата отправки со склада 6 июня 2017
    • Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге 20 июня 2017
    • Какой транспортной компанией (или почтой) получена ПЭК
    • Стоимость оплаченной при получении доставки (для YouCanBuy (max.40кг)) наложенный платеж
    • Дата получения адресатом 30 июня 2017
    • Общий срок прохождения посылки 24 дня
    • Состояние упаковки без видимых повреждений
    • Фото не сделала по неопытности
    • Комментарии: отсутствуют 2, 82 кг груза и соответственно товар, как сказали в компании они такой вес получили в Екатеринбурге, на сколько поняла в данном пункте у вас есть связное лицо, осуществляющее переправу товара с почтового отделения к получателю, считаю что отсутствующие вещи пропали именно на данном этапе, помимо проблемы сроков доставки, завышенных цен, так ещё и целостность получаемого товара не надлежащая. Предвижу отписку мол: на каком этапе пропажа произошла не известно, возможно томоженники и тд, но заказываю не первый год и никогда не сталкивалась с подобной ситуацией даже получая отправления из Китая через почту России. 

  3. Здравствуйте! Давно не заходила на ваш сайт и решила заказать вещи, кажется, что не туда пошли (возможно старый адрес) Правильно ли указан адрес? 

    YCB1423浙江省 杭州市 余杭区 良渚街道良渚镇金恒路68号金恒德国际汽配物流中心B区20-21(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址)31111386-0571-89011306 
    86-18*******53

  4. У меня не проходит оплата товара по карте Master, появляется ошибка ALI112. Думала сначала, что продавцы не работают с переводами, но меня уверяли,  что все должно быть нормально. По скажите в чем причина


  5. 15-17 дней до сортировочного центра в Екатеринбурге, а далее в зависимости от выбранного вами способа доставки. Самолетом - 1 день, транспортными компаниями - 3...4 дня, почтой России - около недели.