jackie

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jackie

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Посетители профиля

1333 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Хочу поделиться своим положительным опытом. В общем, в свете последних событий появилось много проблем, но я безмерно благодарна данному сервису и Алексею в частности. Все было просто - днем перевела, вечером пополнили счет, оплатила все сразу на тао. Для перестраховки внесла мин. сумму, но буду однозначно пользоваться данным способом.
  2. Жду ответа от службы поддержки клиентов. В накладной от компании ПЭК написано вес получен 13 кг и доставлен 13 кг, а отправляли 15.82 со склада и, т.к. наложенный платеж, за такой вес я оплатила. Я не погорячилась, уж поверьте, считаю могу оставлять отзыв такой какой посчитаю нужным, ведь все согласно теме.
  3. Вид доставки YouCanBuy (max.40кг)) Вес посылки: отправляли 15.82, получила 13 кг Дата отправки со склада 6 июня 2017 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге 20 июня 2017 Какой транспортной компанией (или почтой) получена ПЭК Стоимость оплаченной при получении доставки (для YouCanBuy (max.40кг)) наложенный платеж Дата получения адресатом 30 июня 2017 Общий срок прохождения посылки 24 дня Состояние упаковки без видимых повреждений Фото не сделала по неопытности Комментарии: отсутствуют 2, 82 кг груза и соответственно товар, как сказали в компании они такой вес получили в Екатеринбурге, на сколько поняла в данном пункте у вас есть связное лицо, осуществляющее переправу товара с почтового отделения к получателю, считаю что отсутствующие вещи пропали именно на данном этапе, помимо проблемы сроков доставки, завышенных цен, так ещё и целостность получаемого товара не надлежащая. Предвижу отписку мол: на каком этапе пропажа произошла не известно, возможно томоженники и тд, но заказываю не первый год и никогда не сталкивалась с подобной ситуацией даже получая отправления из Китая через почту России.
  4. Спасибо за ответ
  5. Здравствуйте! Давно не заходила на ваш сайт и решила заказать вещи, кажется, что не туда пошли (возможно старый адрес) Правильно ли указан адрес? YCB1423浙江省 杭州市 余杭区 良渚街道良渚镇金恒路68号金恒德国际汽配物流中心B区20-21(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址)31111386-0571-89011306 86-18*******53
  6. У меня не проходит оплата товара по карте Master, появляется ошибка ALI112. Думала сначала, что продавцы не работают с переводами, но меня уверяли, что все должно быть нормально. По скажите в чем причина