ar7emka

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ar7emka

  1. Пока никак рм3 не куплю. Планирую на этой неделе
  2. Отвечу сам себе. Проблема была в системе, а не в корректности ввода ланных. Сейчас все работает
  3. Все работает, только что специально проверил. Номер телефона необходимо указывать в полном формате, например, +7912...... Алексей, прошу помощи, не могу пополнить через Киви. Ошибка: Неверный список параметров запроса Телефон ввожу полностью, через +7
  4. Я зарегистрирован на сайте, то есть имею Ми аккаунт. Ми 5 мне не нужен, пытался купит Ред Ми 3 и был на кнопке в начало продажи и купить так и не смог. Выходит зайци и ходят друг за дружкой, типо ждите вы в очереди. Ждешь. Это окно закрывается и ничего не происходит, типа все продано. Пробовал еще пару раз, так же.
  5. У меня тоже почему то не получается.... Телефон ввожу верно, +7905....... Ошибка: Неверный список параметров запроса
  6. Кто нибудь знает как сделать предзаказ на сайте mi.com?
  7. Его не реально успеть купить))) Да и мой Ми Нот меня пока устраивает))) Рм3 пока не удается купить, очень быстро боты видему дербанят
  8. В марте буду формировать посылку, кому интересно, дпвайте обсудим. Территориально Москва.
  9. Алексей, огромнеешее спасибо!!! Это уже новый адрес склада? После переезда?
  10. Так что, обсудим? А то одни точки да плюс одины)))
  11. Хочу поблагодарить Алексея за классный сервис! Пополнение день в день это очень круто! Так держать!
  12. А не проще на Тmall заказать, цена такая же? Там у них оф магазин есть