ar7emka

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ar7emka

  • Звание
    Продвинутый
  • День рождения 03/08/86

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    Москва
  1. Добрый день! Уточните, пожалуйста, можно ли рассчитывать получение до НГ? YCB40-34428/27/11
  2. Добрый день! Давно пользуюсь сервисом и хотел бы выразить благодарность всему коллективу! Ведь все пишут как правило когда что то не так, а нужно писать когда хорошо и все нравится в том числе. Ребята большие молодцы, стойко несут взятые на себя обязательства. Это дорогого стоит! С предыдущей моей посылкой была проблема, на таможне, ее раздербанили. Часть посылки просто кто то присвоил. И на это сотрудники YCB никак повлиять не могут. Им приходится работать с такими людьми и гос служащими. Потому что альтернативы нет. А вот на что они способны повлиять, так это на свой имидж перед всеми нами. Выполняют свои обязательства в чрезвычайно сложное время, когда могли бы все закрыть и ничего никому не отвечать и возмещать, как сделали многие. Юридические основания тому найдутся. По моей посылке полностью были возвращены денежные средства на "пропавшую" часть посылки, в том числе и за разницу в весе. Оставшаяся часть доставлена хоть и была повреждена, но это не критично для меня по крайней мере. Решилось все очень просто, пара скринов подтверждения и деньги уже были на карте. Когда вопрос встал о новой посылке, я снова воспользовался сервисом YCB. Потому что знаю, этим людям можно доверять. Ребята, держитесь! Надеемся скоро все наладится .
  3. Добрый день! Мне с первого дня не приходили эти уведомления. Галка стоит, в спаме нет.
  4. Посоветуйте ТК от Екатеринбурга до Москвы самую быструю, очень хочется до нового года получить.
  5. Ребята!!!! Срочно! У кого были заморожены средства на счетах алипей, они разморозились, не знаю на долго ли, но у меня получилось оплатить заказ! Бегом все пробуем
  6. Ребята!!!! Срочно! У кого были заморожены средства на счетах алипей, они разморозились, не знаю на долго ли, но у меня сейчас получилось оплатить заказ. Бегите оплачивать!
  7. Всем доброго утра! Помогите пожалуйста перевести, почему не могу купить товар, он есть вналичии. Но оплатить не дает. Я покупаю только один товар 失效宝贝 以下商品不能與其它商品合並下單,請單獨購買。
  8. Вам легко конечно говорить, будем надеяться на лучшее
  9. Я допустим редко совершаю покупки и не видел никакого кипиша, и сообщение на почту от них не приходило.
  10. А как пройти эту самую верификацию? У меня тоже неактивно окно Alipay когда хотела оплатить. Услуги оказывают множество посредников за неадекватные деньги и непонятными гарантиями сохранности средств в последующем. Это я знаю и это не вариант однозначно. В этом случае, сумма "потерянных" денег на счету Alipay должна превышать расходы на оплату этим посредникам. А у меня там всего то 160 ю. Есть ли какие-нибудь менее рискованные способы или варианты....что можно сделать? Сам пытаюсь найт решение... У меня почти 300ю((( Видимо придется просто ждать .... А чего ждать, никто не поможет, сам эту процедуру не сделаешь((( Вроде как бы заблокировали то только аккаунты иностранцев. А как они узнали, что я не житель Китая? Может попробовать войти с какого-нибудь китайского браузера? Или попробовать через приложение таобао для андроида? И все эти предложения в интернете по разморозке счетов, вот как они это делают, неужели у них столько китайцев, предоставляющих свои данные? Нет! Здесь или поголовный обман или что-то еще.... пробовал через приложение, не помогло. Скорее в его по ip вычисляют и карты при платежах иностранные, телефон, почта. Вступил закон с 2 июля о обязательной верификации счетов, вот и всех заблокировали Ждать когда ВОЗМОЖНО что-то изменится в нашу пользу. Или появятся какие-то варианты. Ну не могут ведь они вот так просто взять и лишить тысячи людей, пусть даже и иностранцев, денег. У кого то там и намного больше "зависло". Кроме того, они потеряют и в продажах. Будем надеятся
  11. А как пройти эту самую верификацию? У меня тоже неактивно окно Alipay когда хотела оплатить. Услуги оказывают множество посредников за неадекватные деньги и непонятными гарантиями сохранности средств в последующем. Это я знаю и это не вариант однозначно. В этом случае, сумма "потерянных" денег на счету Alipay должна превышать расходы на оплату этим посредникам. А у меня там всего то 160 ю. Есть ли какие-нибудь менее рискованные способы или варианты....что можно сделать? Сам пытаюсь найт решение... У меня почти 300ю((( Видимо придется просто ждать .... А чего ждать, никто не поможет, сам эту процедуру не сделаешь((( Вроде как бы заблокировали то только аккаунты иностранцев. А как они узнали, что я не житель Китая? Может попробовать войти с какого-нибудь китайского браузера? Или попробовать через приложение таобао для андроида? И все эти предложения в интернете по разморозке счетов, вот как они это делают, неужели у них столько китайцев, предоставляющих свои данные? Нет! Здесь или поголовный обман или что-то еще.... пробовал через приложение, не помогло. Скорее в его по ip вычисляют и карты при платежах иностранные, телефон, почта. Вступил закон с 2 июля о обязательной верификации счетов, вот и всех заблокировали