YouCanBuy

Запускаем альтернативную доставку в Украину (остановлено).

40 сообщений в этой теме

Наш сервис запускает в тестовом режиме альтернативную доставку YouCanBuy (max.40кг) в Украину!

Оригинал новости расположен по ссылке:

http://www.youcanbuy.ru/news/26/

Будем рады ответить на появившиеся вопросы и пожелания в данной теме.

Напоминаем, что первым 5 добровольцам, решившимся принять участие в тестировании нашей собственной доставки - посылки в Украину будут отправлены БЕЗ СКЛАДСКОГО сбора сервиса, Вы оплачиваете только стоимость самой доставки! Успевайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то,  спасибо Вам большое,  а то я уже заждалась этой услуги!!! Попробую следующую посылку отправить альтернативкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то,  спасибо Вам большое,  а то я уже заждалась этой услуги!!! Попробую следующую посылку отправить альтернативкой.

Пробуйте, обещаем сделать первую отправку полностью без складского сбора.

На самом деле мы указали сроки с учетом подстраховки, сейчас лето и нам удалось значительно "поджать" сроки доставки. До сортировочного центра последние отправки добирались за 15-18 дней, а например, доставка до Минска (что сопоставимо по расстоянию до Киева), отправленная на прошлой неделе заняла всего 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я поняла, что альтернативной доставкой можно перевозить косметику и жидкости типа шампунь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я поняла, что альтернативной доставкой можно перевозить косметику и жидкости типа шампунь?

Да можно, но в количествах для личного пользования (2-3 штуки одного наименования).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное попробую. посылка весом 5 кг.можно будет так сделать? Сроки почти такие как и airpost. Я как раз вот собирая посылку. Успеваю в первую пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное попробую. посылка весом 5 кг.можно будет так сделать? Сроки почти такие как и airpost.� как раз вот собирая посылку.Успевают в первую пятерку.

Конечно, без проблем.

Сроки примерно такие же, но сама доставка гораздо надежнее и стабильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, без проблем.

Сроки примерно такие же, но сама доставка гораздо надежнее и стабильнее.

Готов попробовать. Но посылку отправил на упаковку и указал доставку аир пост. Можно ли теперь поменять на альтернативную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов попробовать. Но посылку отправил на упаковку и указал доставку аир пост. Можно ли теперь поменять на альтернативную?

Можно конечно.

Мы же Вам отправили уже это предложение на e-mail, но Вы не отвечаете  :(

Кстати, уже набралось 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял: где надо быдо ответить? Ну опоздал, так опоздал! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял: где надо быдо ответить? Ну опоздал, так опоздал! :(

Нет, не опоздали - все сделаем и отправим. Проверьте только, чтобы Вам пересчитали стоимость доставки - убрали стоимость складских услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не опоздали - все сделаем и отправим. Проверьте только, чтобы Вам пересчитали стоимость доставки - убрали стоимость складских услуг.

Я так понимаю, если посылка 15,2 кг, то заплатить нужно 16кг*8,5дол/кг=136 дол. Правильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если посылка 15,2 кг, то заплатить нужно 16кг*8,5дол/кг=136 дол. Правильно?

Да, именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а вот такой товар можно перевозить альтернативной доставкой? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.81.45v9A7&id=20109681276&ns=1&_u=l1r1ectie50e#detail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Здравствуйте, а вот такой товар можно перевозить альтернативной доставкой?http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.81.45v9A7&id=20109681276&ns=1&_u=l1r1ectie50e#detail

В штучном количестве - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

В штучном количестве - можно.

Большое спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как и где можно отследить посылку?

Отслеживание происходит автоматически у Вас в личном кабинете. Посмотрите справа от посылки, там есть ее текущий статус и карта ее (посылки) перемещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, действует ли на перевозку от Youcanbuy ограничение в 150 евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, действует ли на перевозку от Youcanbuy ограничение в 150 евро?

Добрый день. В какую страну должна быть доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В какую страну должна быть доставка?

Украина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

muzzyrost

Нет, тут данного правила нет. Отправка выполняется от физического лица - физическому и товары внутри посылки должны предназначаться исключительно для целей личного потребления, оценочная стоимость груза заявляется ориентировочная и предназначена она в основном для целей страхования посылки.

Через неделю уже будут первые результаты по отправке Альтернативной доставкой в Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

muzzyrost

Нет, тут данного правила нет. Отправка выполняется от физического лица - физическому и товары внутри посылки должны предназначаться исключительно для целей личного потребления, оценочная стоимость груза заявляется ориентировочная и предназначена она в основном для целей страхования посылки.

Спасибо, отпишитесь обязательно по поводу результатов, хочу тоже попробовать вашу доставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отпишитесь обязательно по поводу результатов, хочу тоже попробовать вашу доставку.

Да конечно, мы предоставим полный отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас