olga

КРЫМ

7 сообщений в этой теме

Я бы к вам с удовольствием присоединилась. Вы отправили ее уже? Если да. Давайте следующую собирать вместе ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже надеюсь получить посылку завтра-послезавтра и готовлюсь к покупкам 11.11, надумаете присоединяйтесь,если у Вас не очень много, т.к. я собираю посылку минимум 25 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я с удовольствием хочу присоединится :-), так как хочу попробовать впервые так выкупить.  Думаю что будет 4-5 кг. пробная. С какого вы города? Очень рада что будет совмесная посылка :-). Начинаю определяться с товарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду собирать посылку в Симферополь. Срок сбора 1-2 месяца. Доставка - YouCanBuy (max.40кг) мой телефон: +79787314118 

 

Я уже надеюсь получить посылку завтра-послезавтра и готовлюсь к покупкам 11.11, надумаете присоединяйтесь,если у Вас не очень много, т.к. я собираю посылку минимум 25 кг.

Ой я с удовольствием хочу присоединится :-), так как хочу попробовать впервые так выкупить.  Думаю что будет 4-5 кг. пробная. С какого вы города? Очень рада что будет совмесная посылка :-). Начинаю определяться с товарами.

Привет! Вы закупки не планируете в ближайший месяц-два?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я делаю покупки обычно раз в месяц,в марте уже собрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас