riorao

Доставка и упаковка габаритных грузов

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Договорился с продавцом на ТАОБАО о покупке лопасти для ветряка. Хочу доставку поручить Вашей компании в виду хороших тарифов.

Но есть несколько вопросов. Так как габариты 1850*240*170mm и вес 10кг сможем ли мы её отправить? И продавец сказал что упаковка будет мешок. Есть ли возможность у Вас сделать некую обрешётку или не тяжёлый ящичек для моего товара? и сколько будет стоить такая услуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Договорился с продавцом на ТАОБАО о покупке лопасти для ветряка. Хочу доставку поручить Вашей компании в виду хороших тарифов.

Но есть несколько вопросов. Так как габариты 1850*240*170mm и вес 10кг сможем ли мы её отправить? И продавец сказал что упаковка будет мешок. Есть ли возможность у Вас сделать некую обрешётку или не тяжёлый ящичек для моего товара? и сколько будет стоить такая услуга?

Здравствуйте. Доставка возможна. О дополнительной упаковке в деревянный ящик лучше конечно договориться с продавцом, это будет надежнее (не сломается по дороге от продавца на склад) и обычно дешевле. На складе тоже могут сделать деревянную обрешетку для груза, стоимость услуги 12USD за 1 место.

Можете написать продавцу следующую фразу:  请帮我的货打木架,木架钱我会出的  (прошу изготовить деревянный каркас для моего заказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящик они предложили за 200 юаней весом 10кг почти =) я отказался. А ваша обрешётка много веса добавит? 12$ как я теперь понимаю уже и не так дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если брать обрешетку за 12$, то это окончательная цена или обрешетка 12$ + стоимость веса который она добавила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если брать обрешетку за 12$, то это окончательная цена или обрешетка 12$ + стоимость веса который она добавила?

Добрый день. Оплате подлежит итоговый вес полностью упакованной посылки, поэтому вес изготовленной обрешетки добавится к конечному весу посылки.

12USD это стоимость материалов и изготовления деревянной обрешетки на складе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не создавать дополнительных тем, спрошу сдесь же. Помимо длинных лопастей, я хочу заказать магниты для ветряка. Габаритами они не большие, но их 84шт и весят в сумме 5кг. Возможны ли проблемы в их доставке или растаможке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас