SvetlanaKukina

Возможно ли привязать еще один аккаунт к алипей

3 сообщения в этой теме

Добрый день! Подскажите кто знает. Есть ли возможность привязать еще один аккаунт тао бао к алипей? 
верифицированный алипей автоматом. привязался к уже несуществующему замороженному аккаунту в тао. И что вы посоветуете? Как быть в такой ситуации. Большая просьба, кто знает напишите, потому что деньги на алипае  уже лежат а что дальше делать я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В алипей-приложение же можно потыкать в настройках и рано или поздно найти нужный пункт, дальше отвязать аккаунты. А привязать снова даже не обязательно наверное, просто покупать все на телефоне с 2 установленными приложениями (тао + али или тмолл+али) и оно само все сделает. Или через ПК через сайт таобао привязать алипей новый. Другое дело, если из-за самой заморозки отвязка не работает. Все надо делать без ПК на телефоне чистом, где не было старых аккаутов и нету приложения алиэкспресс и нету блокировщиков рекламы через рут которые или днс adguard какой-то, а если и были, то лучше перепрошить и там все слетит, имеи китайцы вряд ли смотрят как идентификатор. На телефоне куда проще, даже с ВПН случайно заходил и все нормально работает, а на ПК бы уже верификацию словил. И на чистый номер телефона. Переводить приложение можно скриншотами в гуглтранслейт приложение, там можно выделять пальцем нужные пункты, не совсем быстро, зато переводит хорошо.

Если на тао был бы доступ, то там прямая ссылка в настройки и там же отвязывается аккаунт (не всегда успешно). Но и через алипей это можно сделать, там куча настроек.

Лучше всего просто перевести деньги все что есть на другой алипей (с разных устройств и айпи, вполне хватит приложения на мобильном интернете на новом телефоне), затем поудалять что можно, дальше в настройках тоже найти пункт "удаление учетной записи" и после серии ошибок, которые будут показывать, что надо еще сделать (вполне могут и там дать ссылку на отвязку аккаунта таобао) удалить просто аккаунт. После проверки удалят аккаунт, прислав на емейл (или может телефон) сообщение. В худшем случае с этого алипей угрозы продавцам писать, его тоже заблокируют самостоятельно. Но все на телефоне в приложениях делать, на ПК постоянно ошибки будут типа "не получилось проверить личные данные" и даже удалить не дадут.

Особых проблем нету, просто лучше всего никогда на ПК не заходить в алипей через браузер и всегда держать на телефоне приложения тао, тмолл и алипей залогинеными и без ВПН на них или ВПН вручную только на браузер держать. Никаких верификаций не будет, всегда будут предлагать на телефоне просто подтвердить, что вы это вы, зайдя в приложение. А то многие месяц на тао не заходят, потом у них сменился айпишник от провайдера или даже ВПН забыли отключить, лезут сразу на тао и али логиниться через браузер с блокировщиком рекламы (и не делают правил-исключений на все сайты таобао) и получают верификацию, кстати смс только после обновления приложения алипей на последнюю версию стали приходить, до этого месяц смсок на номер не было и по сути это может быть как блок аккаунта. И тогда дейстительно ничего не отвязывается, вместо интерфейса для отвязки после прогрузки вылазит кирпич (как знак автомобильный) и ничего не отвяжешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснил у техподдержки алипэй: к одному аккаунту алипэй можно привязать три аккаунта Таобао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас