SvetlanaKukina

Пользователи
  • Публикации

33
  • Посещение

О SvetlanaKukina

• Звание
    Продвинутый
  • День рождения
  1. Добрый день Алексей! Пожалуйста оплатите заказ. все в лс
  2. Все сделала. Зайдите пожалуйста в ЛС.
  3. Добрый день Алексей! Оплатите пожалуйста мой заказ, все данные в личке. Я переживаю. Заказ оформила 19.02. На тао бао уже куча сообщений от продавцов, что нет оплаты. Скажите сколько они ждут оплаты, после оформления заказа?
  4. Добрый день Алексей! посмотрите пожалуйста в ЛС
  5. Добрый день Алексей! Посмотрите в личку.
  6. Добрый день Алексейя! Оплатите мой заеаз в тао бао. Деньги отправила через qiwi Все остальное в личке. Спасибо.
  7. Добры день Алексей! Просьба оплатить на ТАО бАО . Деньги отправила на qiwi 8,550р, данные в личке. Спасибо.
  8. Добрый день! Подскажите, что делать. Сегодня 27ноября, а мне так и не высылают куртку.
  9. Подскажите почему не высылают сделка закрыты? Хотя все оплачено. Подскажите почему не высылают. Если я правильно поняла то выслать могут до 26 ноября?
  10. Помогите, не отправляет магазин Пишет надо внести имя на английском и адрес. Где? Помогите, не отправляет магазин Пишет надо внести имя на английском и адрес. Где?
  11. Здравствуйте Алексей! Оплатите пожалуйста мой заказ, все остальное в личке
  12. Здравствуйте Алексей! Подскажите, подскажите пожалуйста, смогли бы вы оплатить мой товар 11.11, так как в Тао бао и тмал хорошие скидки, чтобы эти скидки прошли,. Деньги вам я перечислю на киви 9.11или 10.11. Спасибо.
  13. Здравствуйте Алексей! Посмотрите в личку.