SvetlanaKukina

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О SvetlanaKukina

  • Звание
    Старожил
  • День рождения
  1. Добрый день, подскажите с чем связано что заказы поступают на склад 29 февраля по отслеживанию, а сегодня 5 марта и на складе их нет? Ранее читала что вы писали посылки обрабатываются день в день, если нет дополнительных фото.
  2. Добрый день Алексей! Написала вам в личке.
  3. Да, скорей всего так и получилось со скидкой. Но почему у меня не прошла оплата с первого раза? Что это может значить? И что это за ограничения? И что такое комбинированная оплата, как ее можно увидеть, что с чем можно комбинировать? Кто может подскажите, как правильно оплачивать, чтобы не блокировали,
  4. Добрый день! Кто знает подскажите, Почему у меня при оплате алипай в тао бао в первый раз прошло при выборе сразу нескольких товаров на сумму 900юань все прошло и со скидками. В другой раз решила так же оплатить сразу отмечая несколько товаров на сумму 1200юань, оплата не прошла. Пришлось заказ аннулировать и заново оплачивать по одному товару, оплаты проходили только уже без скидок. с чем это может быть связано. Лимит? и что с этим делать?
  5. Добрый день! Подскажите кто знает. Есть ли возможность привязать еще один аккаунт тао бао к алипей? верифицированный алипей автоматом. привязался к уже несуществующему замороженному аккаунту в тао. И что вы посоветуете? Как быть в такой ситуации. Большая просьба, кто знает напишите, потому что деньги на алипае уже лежат а что дальше делать я не знаю.
  6. У меня такая же проблема, У меня такая же проблема, И не знаю куда уже ткнуть)
  7. Добрый вечер! Если можете помогите пожалуйста. В 2015 году был заблокирован алипай, и по ходу заблокировали аккаунт, потому что я помню перерегистрировала аккаунт. Это все время помогали оплачивать товар. Сейчас верифицировала алипай, автоматом видать он привязался к старому аккаунту. Деньги уже кинула на алипай. Захожу в свой аккаунт на мой алипай, просит скан, делаю) выкидывает на старый аккаунт и показывает баланс с юанями. возвращаюсь назад на страницу,возвращается на мой действующ аккаунт и там по нулям. Надо перепривязать алипай на действующий аккаунт, только не знаю как? Помогите. И если кто знает, может у меня получится оплачивать как друг? Подскажите
  8. Добрый день Алексей! Посмотрите в личку. Спасибо.
  9. Добрый вечер Алексей! Оплатите пожалуйста мой заказ, все в личке.
  10. Доброе утро Алексей! А примерно неизвестно когда стабилизируется курс?
  11. Добрый вечер Алексей! Пожалуйста оплатите мой заказ, все в личке. . .
  12. Здравствуйте Алексей! посмотрите в личку
  13. Добрый день! можно уточнить реквизиты электронные кошельки QIWI и Яндекс.Деньги;