Sillouette

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sillouette


  1. Здравствуйте

    подскажите,пожалуйста, вопрос по обуви:

    если я закажу несколько пар обуви разной. то есть например 2 пары обуви мне, 2 для одного ребенка и 2 для другого. это уже будет считаться оптом? так уже нельзя заказывать? лучше разделять на несколько посылок?


  2. 3 часа назад, OLEG351 сказал:

    Для себя этот вопрос давно решен в пользу  Альтернативной  доставки YouCanBuy (max.40кг) , много плюсов в том числе количество однотипных изделий, выбор упаковки и доставка наложенным платежом (не  реклама). 

    У меня такой же способ...к сожалению видимо вместе с моим грузом попался какой запрещенный товар или что, не пойму...

     

    1 минуту назад, YouCanBuy сказал:

    Все машины с партиями посылок, которые смогли проехать - были разосланы получателям. Остальные фуры - ждут разрешения проезда. Контроль сейчас очень строгий на Казахско-Российской границе, досматривают каждую машину полностью. Ищут маски, респираторы, антисептики, термометры, средства индивидуальной защиты  и т.д.... и находят! И пока не прекратится это незаконное перемещение данных товаров - контроль не ослабят.

    https://tjournal.ru/news/164449-na-granice-kazahstana-s-rossiey-presekli-gruzovik-s-odnim-millionom-medicinskih-masok-tovar-vezli-v-moskvu

    https://www.inform.kz/ru/vyvoz-5-7-mln-medicinskih-masok-iz-kazahstana-presekli-v-period-chp_a3649410

    Блин. кто заказывал запрещенные товары - надеюсь Вы сейчас довольны тем, что из-за Вас все стоит у людей  и ничего не движется. спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!


  3. 7 часов назад, Wolf сказал:

    Sillouette , а как Вы это себе представляете?

    Не знаю, просто спросила. Просто мне сам факт интересен, почему машина с моим грузом стоит уже 2 месяца, а другие спокойно проезжают -Что там, какая то запрещенка или что? Вот и все. 

    Отсюда у меня и вопросы о возможности вытащить из машины что-то и переложить в более пропускную машину.


  4. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в связи с тем, что посылки оформленные еще в марте стоят на границе, а некоторые апрельские уже в России доходят до адресатов - нет ли возможности как-то перебросить их из тех машин в машины, которым разрешен проезд?


  5. 4 часа назад, OLEG351 сказал:

    Сегодня получил очередное уведомление из ТК ЕКБ об отправлении груза упакованного 20.04.2020  в мой адрес!  Очень неожиданно, СПАСИБО!

     А Вы каким способом доставки отправляли?


  6. Здравствуйте.  Еще 7.03. на склад поступил товар (мне приходило оповещение о неопознанном грузе). Трек номер посылку я внесла ( YT4384320456830), но до сих пор никто не оприходует мой товар. На службу поддержки писала, поиск товара нажимала, но ситуация никак не меняется...


  7. Только что, YouCanBuy сказал:

    Sillouette отправлять можно любым видом альтернативной доставки YouCanBuy, однако из-за более длительного таможенного оформления подобных товаров, срок доставки посылки может быть на 3-5 дней дольше обычного.

    Спасибо.


  8. 1 час назад, DOKTOR_666 сказал:

    а куда пропала возможность отслеживать  свою посылку ?   раньше  можно было следить как она едет до РФ .. а сейчас нет ... 

    Прочитайте новость об этом http://www.youcanbuy.ru/news/80/


  9. 1 час назад, шантарам сказал:

    Здравствуйте! А где можно теперь отслеживать посылку (ycb40)?

    Пока нигде, прочитайте новость http://www.youcanbuy.ru/news/80/

     

    И общение по этому поводу в этой теме выше.


  10. Поддерживаю полностью предыдущее сообщение. Хотелось бы узнать какие-то определенные сроки,если есть такая возможность. к ноябрю то приедут посылки и приедут ли вообще?


  11. Здравствуйте, видела сообщение о том, что посылки задерживаются, но вот у меня посылка   Трек-код: YCB40-25895/30/08 , когда я видела е последний раз перемещение. то она должна была прибыть в Алмату. Не подскажите что-то известно по ней?


  12. У вас проблема с получением денег от клиентов, а не с переводом в Китай и пополнением Alipay. В России существует ограничение 15 т.р. на одну транзакцию и 600 т.р. в месяц для физических лиц. Абсолютно все платежные систему поставят вам лимиты. Если оформить юр. лицо, то лимиты увеличивают.