RASH

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RASH

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения

Посетители профиля

1257 просмотров профиля
  1. Алексей, доброй ночи. Посмотрите ЛС пожалуйста.
  2. jakarta, спасибо большое вам как только проведу все манипуляции, напишу...если что, то буду обращаться за помощью
  3. Добрый день . Я вообще не могу зайти в свой аккаунт на таобао... Выбрала способ подтверждения по смс, но смс не приходят, прошу помощи что делать дальше?
  4. Wolf, Откуда? Откуда столько злобы на весь мир? Надо быть добрее и люди потянутся...у Вас даже аватарка одинокая и злая! На улице весна, все и вся должны цвести и пахнуть, а не вредничать!!!
  5. Всем доброй ночи Хочу выразить благодарность всему коллективу YCB! Как всегда все очень хорошо упаковано, доставлено в срок! Посылка пришла 28 декабря , вот это был подарок! Далее после Нового Года хотела сформировать еще одну...посмотрела новости сайта, а конкретно 2+2=2, и это просто супер подарок! Посылочка вышла уже с ТК КИТ всего 800 рублей (до этого была аналогичная и заплатила я за нее 1500руб)!!! Спасибо за такую умную арифметику!!! Это прям подарок при нынешнем курсе валют , думала все прощай шопинг в Китае.... Еще раз спасибо! Побольше Вам клиентов, а вашим клиентам то есть нам, таких выгодных тарифов! Отдельное спасибо Алексею, за очень оперативное пополнение счета АлиПей! С уважением RASH.
  6. Доброго времени суток! Очередная посылка только готовится к отправке. Хочу показать какие красивые доп.фото с нового склада приложили к карточке товара :))) Очень понравились, все хорошо видно и какой красивый манекен! YCB спасибо Вам за вашу работу!
  7. Доброго времени суток, всем Читающим! Не так давно освоила этот сервис покупок, и я несказанно рада этому! Получила три посылки! Первая прилетела ко мне почтой, сфотографировать не успела...Вторую хотела оформить через ТК, но сама прошляпила и она тоже приехала почтой, с третьей сделала все так, как надо и она долетела ко мне за 17!!!!! дней (это уже с ТК). Что хочется отметить... легкость во всем, все доступно и понятно. И главное это конечно то, что с YCB становятся доступнее маленькие прелести, которых у нас нет... Это фото посылки №2 как видно посылочка прилетела почти такой как ее упаковали на складе, ехала она ко мне с учетом почты России 24 дня. Почта России это отдельная история!!! Фото посылки №3 Тоже очень хорошо уложили вещи и упаковали! Все на 5+++!!! Спасибо Вам YCB за вашу работу! С уважением, Очень Довольный клиент.