Desantura77

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Desantura77


  1. Какой телефон нужен проду для завершения сделки? Товар и доставка мной оплачены. Адрес указан.

    打电话挂电话

    已经打了2次

    麻烦你看见信息回复我

    再安排发货

    不然这个订单没有办法完成


  2. Сегодня тоже проблема с оплатой картой Виза. Деньги с карты сняли, а на Тао пишет, что товар не оплачен (статус "ждет оплаты"). Первый раз за три-четыре года такая фигня. Что посоветуете?


  3. Действительно ((( на склад поступило всего 36шт, а прод должен был отправить 62.... Ну что ж, проморгал видать я поступление на склад, и проду сейчас вряд ли что предьявить можно.... В следующий раз буду внимательней. Спасибо за ответ. 


  4. Здравствуйте! получил посылку в Новосибирске трек-код № ЕКБНВБ0016926042 от 05.10.16. В посылке заявлена позиция складской номер № 00360129 , должно было быть отправлено 62 шт., по факту в посылке всего 36шт. Это детские многоразовые подгузники, они идут в двух вариантах на сеточке (36шт) и на флисе (26шт). На флисе в посылке ОТСУТСТВУЮТ. Просьба разобраться.


  5. К вопросу об упаковке посылок. Может быть стоит ввести некие ограничения по весу для разных отправлений, либо как-то этот момент оптимизировать. Ситуация: собрал посылку "ЮКБ 10кг", для упаковки оставил "свободного" места 1кг. В итоге - 3 дня в ожидании упаковки  посылки и как результат имеем "расформирование" - превышен максимальный вес. Посылку разбирают, клиент опять что-то убирает по мелочи и опять ожидание - влезет или нет. Возможно этот вопрос уже поднимался и идут какие-то варианты решения этого момента?