Ilich

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ilich

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Основная информация

  • Пол:
    Не указан
  • Откуда:
    Мочква, Рассея
  • Интересы:
    Террорист в запасе
  1. Речь об изменении порога стоимости товара в посылке подлежащего растаможке. Ежели это все таки будет принято, расценок сервиса это коснется? Стоит сидеть и ждать нового года или можно не бояться и спокойно набирать товар и отправлять его посылками по 20-40 кг?
  2. Друзья, а есть ли у кого опыт настройки встроенных покупок из приложений Xiaomi? Удачный, неудачный, любой опыт. Если у кого получилось, то как настраивали свой ак у ксиаоми? Как привязывали российский пластик к аку в ксиаоми, как прописывали адрес юкенбая?
  3. ябраузер основанный на хроме тоже шлет приветы. да, товарищ который меня за ручку привел сюда тоже под хромом и тоже все ок. но елы палы, разве хром единственный браузер? Да только этим и занимаюсь:) Щас вот решился на святотатство - хром скачиваю... Хм, в хроме точно такая же фигня... Интересно, что такое не такое в моей мак оси, ибо такое же не только на эйре, но и на аймаке в офисе и на минике дома...
  4. Кстати обратите внимание на количество кадров внизу мутных ботиков. Их на самом деле не много, всего три, но они чего то постоянно дублируются...
  5. ну вот пришли ботики, а рассмотреть не могу их, фотка мутная, линки не активные. поможите люди добрые кто чем может!!!
  6. Администрация, правьте код, с мак ос совсем беда, скриншоты приложу. В сафари при нажатии на превьюшку фотографии в окне Просмотр фото большая открывается в новом окне. Но это окно серое, неактивное и находится под окном Просмотр. То есть окно Просмотр сдвинуть можно, но картинка в окне под ним серая, неактивная, и другие фото просмотреть невозможно. Аналогичная картина наблюдается и в фаерфоксе, с тем только отличием, что в фаерфоксе окно Просмотр вообще не сдвигается... ЗЫ. Да, а то фотки заказываю, деньги трачу, а увидеть все красоты не могу:( Нехорошо!!!
  7. ЗЫ 2. И ножи оплатились. Что это? Запрет на оплату сразу нескольких товаров из разных магазинов? Глюк системы? Мне уже из СБ альфы и спрашивали я ли провожу платежи в таком количестве из китая. Успокоил. Но что это за ошибка? Почему этот ЛОЛ?
  8. Други, подскажите, вторые сутки таобао при попытке оплатить товар в корзине пишет "啊哦,系统太忙了,等会再来试试吧". Что это означает? Меня лично забанили? Или проблемы у сервиса? Не знаю чо и думать. ЗЫ. Интересное кино, начал оплачивать товары в корзине и все началось по одному оплачиваться, пока не дошел до набора ножей, соответсвенно вопрос, наборы кухонных ножей низя?
  9. Эта доплата приплюсуется автоматически при расчете стоимости посылки или надо будет дополнительно как-то оплатить? ЗЫ. Как вы вставляете цитаты? Чо то на сафари никак не вставляются цитаты. научился... однако хитрый способ цитату вставить:)
  10. Сорри, а сколько нужно доплатить, что то я не нашел на сайте инфы про величину доплаты... Подскажите пожалуйста сколько нужно доплачивать?
  11. Дело в том что в альтернативной доставке может быть только один смартфон/планшет, а у меня их два. Кроме того сейчас таможня китайская активно трясет продукцию сяоми, вернее посылки с ней. Пропускают только количества для "личного пользования", то есть не больше двух, а у меня камер четыре. Поэтому и разделяю. Вопрос как правильно это разделение оформить и можно ли потом посылки в ЕКБ консолидировать.
  12. Други, помогите, может администрация поможет. Накупил всяких пепяк от Xiaomi, два смартфона, два умных дома, четыре камеры. Что бы все это прошло нужно разбить на две посылки. Вес каждой посылки получается около 2,5 кг. Хочу для этого использовать вариант доставки YouCanBuy (max.10кг). Вопросы: - Можно ли использовать этот вариант доставки сразу двух посылок от одного пользователя? - Можно ли указать один и тот же адрес получателя или лучше сделать получателей разными? Если сделать получателей разными, можно ли в Екб потом посылки консолидирировать в одну? Не ругайтесь плз, первая моя посылка будет, вернее две:)