Ilich

Таобао вторые сутки пишет ЛОЛ при попытке оплатить товар в корзине. Чо это?

5 сообщений в этой теме

Други, подскажите, вторые сутки таобао при попытке оплатить товар в корзине пишет "啊哦,系统太忙了,等会再来试试吧". Что это означает? Меня лично забанили? Или проблемы у сервиса? Не знаю чо и думать.

2015-09-09 12-07-55 淘宝网 - 淘我喜欢!.png

ЗЫ. Интересное кино, начал оплачивать товары в корзине и все началось по одному оплачиваться, пока не дошел до набора ножей, соответсвенно вопрос, наборы кухонных ножей низя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ 2. И ножи оплатились. Что это? Запрет на оплату сразу нескольких товаров из разных магазинов? Глюк системы? Мне уже из СБ альфы  и спрашивали я ли провожу платежи в таком количестве из китая. Успокоил. Но что это за ошибка? Почему этот ЛОЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с такой же проблемой. И тоже с ножами. Как все-таки выкупать такие товары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть определенные группы товаров, выкупить которые можно только "предъявив удостоверение личности", на ТАОБАО таким удостоверением выступает верификация аккаунта. Т.е. некоторые товары выкупать можно только с верифицированных аккаунтов (но таких товаров очень мало, в основном это что-то сильно специфичное).

Если выкупить не получается, а очень нужно - напишите мне в ЛС, я выкуплю Вам со своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может быть кто-то столкнулся с аналогичной проблемой.

Уже несколько дней при открытии некоторых товаров в поиске, taobao выдаёт следующую ошибку:

0654b90302f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас