SergAG

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SergAG

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Блин, когда-то давно алипей дала зарегистрировать только Кукурузу. И вот настал последний месяц ее валидности - так и она не работает, что ли? Думал подзакупиться с нее на прощание.
  2. Даже не знал о существовании проги. Скачал и счастлив. Сразу от продаванов вразумительные ответы пошли.
  3. Пока на складе ничего нет, но грех не воспользоваться. Начало июля - это когда, и как выглядит расчет моего участия в доставке?
  4. А как юзать эту вкусную фичу, если не с кем договариваться?
  5. Что-то здесь тихо так... Не пошли совместные посылки в жизнь?
  6. Здравствуйте! Делаю первую покупку. Пытаюсь определить наиболее выгодный способ отправки. По постам в этой теме примерно можно понять вес упаковки (порядка 800-1000г), что уже важно. Но смущает несоответствие оплаты, которую здесь описали, со стоимостью, которую дает калькулятор. Например, вес с упаковкой 5,45 по тарифу 10мах стоит по калькулятору 7,8+35,6=43,4, а оплачено $54. Посылка 7,44 по калькулятору 50,4, а оплачено $61. В обоих случаях разница порядка $10, я никаких сборов не пропустил, не отраженных в калькуляторе? Правда, это было год назад... изменились тарифы?
  7. Зашел из Мазилы, и там только до улицы раскрываются списки. Кстати, в Ваших скринах тоже этой части нет. Не сняли, или улица выбирается как-то по-другому? Все! Постучал в бубен и появилось поле улицы. Можно закрыть тему, но возможность неполного отображения полей в мануале лучше прописать.
  8. Возможно, если ничего не глючит. С ...дцатого раза вдруг форма перезагрузилась так, что можно заполнять город и прочее. Все хорошо, пока до улицы не дошел. Там - пусто. Просто не из чего выбирать. Вот думаю, когда же эта дрянь работать нормально начнет. Или надо не из хрома открывать?
  9. Ну я уже на такой стадии регистрации, что отступать некуда (а может, только кажется). Только навалять можно с адресом, не то написав, или не в той последовательности.
  10. Испытал массу проблем при регистрации на ТАО и АЛИ из-за неактуальности экранных форм в инструкции. Пробивался по каждому пункту, пользуя перевод гугла, сравнивая иероглифы с мануала и на сайте. Адрес добавить до сих пор не могу. Провинция соответствует, а выбора города из ниспадающего списка нет. Вообще их больше нет. Есть текстовое поле. Там какая-то надпись, которую не скопировать, чтобы перенести в переводчик (на предыдущих этапах это помогало). Как вносить, в какой последовательности? Это не та экранная форма, или поменялся способ ввода? Так как ввести адрес? Други, ну это же китайский, пожалейте начинающих постигать эти картинки!!!!