SvetlanaKukina

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SvetlanaKukina


  1. Добрый день, подскажите с чем связано что заказы поступают на склад 29 февраля по отслеживанию, а сегодня 5 марта и на складе их нет? Ранее читала что вы писали посылки обрабатываются день в день, если нет дополнительных фото.


  2. 6 часов назад, Бобылева сказал:

    Возможно первый раз вы оплачивали до 19.00ч по Москве была ещё скидка. А уже после 19.00ч. в Китае уже 0ч. И скидки уже закончились.  В этот раз у них были скидки с 01.11 по 03.11 .ну и разница времени 4часа с Москвой!  Возможно из-за этого.

    Да, скорей всего так и получилось со скидкой. Но почему у меня не прошла оплата с первого раза? Что это может значить? И что это за ограничения?
    И что такое комбинированная оплата, как ее можно увидеть, что с чем можно комбинировать? Кто может подскажите, как правильно оплачивать, чтобы не блокировали,

    1CC4180D-8E34-48F0-B8B0-D0838F3A79DC.png

    52C64C4E-585F-444D-95A1-51BC9C3699C0.png


  3. Добрый день! Кто знает подскажите, Почему у меня при оплате алипай в тао бао в первый раз прошло при выборе сразу нескольких товаров на сумму 900юань все прошло и со скидками. В другой раз решила так же оплатить сразу отмечая несколько товаров на сумму 1200юань, оплата не прошла. Пришлось заказ аннулировать и заново оплачивать по одному товару, оплаты проходили только уже без скидок. с чем это может быть связано. Лимит? и что с этим делать?


  4. Добрый день! Подскажите кто знает. Есть ли возможность привязать еще один аккаунт тао бао к алипей? 
    верифицированный алипей автоматом. привязался к уже несуществующему замороженному аккаунту в тао. И что вы посоветуете? Как быть в такой ситуации. Большая просьба, кто знает напишите, потому что деньги на алипае  уже лежат а что дальше делать я не знаю. 


  5. У меня такая же проблема,

    В 19.09.2022 в 21:06, gromozeka сказал:

    По началу полатил как "друг". Но долго ковырялся и теперь он привязался к старому аккаунту Тао. Всех ходов не помню, бился пару дней. В поддержке сказали, что привязка возможна, но там трудно разобраться, т.к. часть на китайской, а часть на английском. Вот и пойми, что и куда тыкать. В итоге удачно где то ткнул... :)

    В тех поддержке предложили с красными конвертами заморочиться, что бы мои копейки перевести со старого на новый Алипай, но я отказался. 33¥ не такие большие деньги, а мне и привязки хватило сполна.

    У меня такая же проблема, И не знаю куда уже ткнуть)


  6. Добрый вечер! Если можете помогите пожалуйста. В 2015 году был заблокирован алипай, и по ходу заблокировали аккаунт, потому что я помню перерегистрировала аккаунт. Это все время помогали оплачивать товар. Сейчас верифицировала алипай, автоматом видать он привязался к старому аккаунту. Деньги уже кинула на алипай. Захожу в свой аккаунт на мой алипай, просит скан, делаю)  выкидывает на старый аккаунт и показывает баланс с юанями. возвращаюсь назад на страницу,возвращается на мой действующ аккаунт и там по нулям. Надо перепривязать алипай на действующий аккаунт, только не знаю как? Помогите.  

    И если кто знает, может  у меня получится оплачивать как друг?

    Подскажите

     


  7. Добрый день! Подскажите, когда оформляешь возврат денежных средств. Где можно увидеть,что они вернулись.

    Переписывалась с продавцом, он сказал что товара нет, оформляйте возврат. Все сделала.

     


  8. Добрый день Алексей!

    Оплатите пожалуйста мой заказ, все данные в личке.

    Я переживаю. Заказ оформила 19.02.  На тао бао уже куча сообщений от продавцов, что нет оплаты. Скажите сколько они ждут оплаты, после оформления заказа?