azav

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О azav

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Смотрите в первом сообщении темы. Там актуальный курс.
  2. Хотел пополнить Alipay через биржу с WMZ, не пойму что писать в поле Alipay аккаунт. Номер телефона на который создан аккаунт?
  3. И моя YCB40-33067/27/07 там же.
  4. Не все темы форума отслеживаю, виноват. В теме, посвященной задержкам доставки была тишина.
  5. Речь не о секретной точной информации конкретно о моей посылке, а об общем состоянии доставки. Ваша информация ВКонтакте, почему бы здесь ее не опукликовать.
  6. Пусть будет хоть какая то информация кроме "мы вам месяц назад сказали о задержках, теперь не приставайте пока не получите посылку", когда-нибудь.
  7. Какого же ... на странице пополнения Яндекс до сих пор присутствует. Я закинул на Яндекс денег а пополнить не могу. Нехорошо.
  8. Ага, попал как раз в эту отправку, но привезли реально 26-го. Даже быстрее чем в обычное время. Видимо водитель спешил до НГ домой вернуться. :)
  9. Вот вы любите ссылаться, что "неоднократно писали". Не могли бы указать где именно у вас написано про "коммерческие партии" и про "статусы прохождения парией посылок"? И что дальше то делать? Ждать в неизвестности?
  10. Готовы к более длительному, но тогда получается, что статусы посылки не имеют ни чего общего с настоящим ее местоположением? Если посылка уже 2 недели как покунула таможню по статусу, то о каком более длительном таможенном оформлении может идти речь? Была бы она все еще на таможне, вопросов бы не возникло. Я хочу понять, столит ли доверять статусам, или они меняются просто по времени с момента отправки?
  11. Так все таки есть задержки в прохождении посылок или нет? YCB40-14904/18/09 вроде по вашей информации ни в какие задержки не попала, а уже все сроки вышли 2 раза. Последние сведения, уже неделю как лежит в Екатеринбурге.
  12. Здравствуйте! Помогите найти 2 товара для ID2715 Трек номер 402247673862 http://q.sto.cn/Track/Result?waybillNo=402247673862&x=52&y=9 Трек номер 884184740382241215 http://www.ytoexpress.com/en/index.html