Сергей

Пользователи
  • Публикации

146
  • Посещение

О Сергей

• Звание
    Эксперт
  • День рождения

Посетители профиля

7100 просмотров профиля
  1. ееее..бой, заработало
  2. Добрый день! чета товар не добавляется и ручками и расширением, ссылка любая. Структуру страницы может на тао изменили?
  3. ууу... не, слишком много букаффф, я не буду это читать... т.к. они не несут смысловой нагрузки, валерьяны срочно оппоненту З.Ы. я не на тот ник жамкнул - а ты прям извёлся
  4. ecconaut отправленная 11 марта шла практически два месяца и я не обломался подождал. Что у вас за не терпимость? Казахскую границу на обычной машине трудно то иногда пройти, а тут фура - успокойтесь и ждите, всё доедет в целостности и сохранности.
  5. worker25 не, это рулетка как и пишет YCB, сформировал и отправил посылку 23 апреля -> 25 мая забрал в ЕКБ.
  6. У меня плагин работает, сайт taobao.
  7. Как бэ речь о ручном методе и есть https://www.youcanbuy.ru/ne_najden_tovar/ никуда его вводить не надо - YCB40 это доставка этого же сервиса и трек-коды внутренние, на данный момент отслеживание до Екатеринбурга не работает, т.к. связи с covid19 оформление на границе занимает большое кол-во времени. А вообще тут на форуме информируют о таких ситуациях - полистайте форум.
  8. из другого магазина ссылки попробуй добавить на такой же товар, главное чтоб на складе поняли что должно быть.
  9. Lissa1 не рубит пока что плагин, уже как недели три, ycb в курсе
  10. на Марсе возле вулкана Фарсида, следующая точка Зaлив Paдуги на Луне
  11. не бывает антивирусов которые так загружают проц, удивительно что вообще только сам проц грузит, а не видеокарту. уже подумал об этом, скорее всего так и сделаю
  12. travelekb не, там по заданию служба начинает майнить, вчера проводил эксперимент, оставил комп на 6 часов в простое из них 4 часа промайнил. Алгоритм выбора компа пока что не понятен - друг появится в сети попрошу чтоб в IDA посмотрел чё делает процесс во время такой дикой нагрузки. Изучение в x64dbg пока что результатов не дали. Сам если честно никогда не верил в такие теории - но вдруг тут столкнулся с подобным. Электричество то не резиновое мне платить за него. ФуФуФу антивирусник Malwarebyte от поляка ну такое
  13. Началось всё пару недель назад, заметив что процессор в простое напрягается заглянул в диспетчер задач и увидел: не хило так да? WangWang скачан был за эти две недели с офф. сайта Алибабы несколько раз, версию с вирусом отметаем, на компьютере установлен антивирусник платный (я понимаю что это не панацея, ну службу которая устанавливается с WangWang он пропускает) .При этом эта служба майнит только при подключённом интернете и то только тогда когда пришлют задание по-видимому. Вот к стати и у китайцев тоже самое https://www.zhihu.com/question/267541358 да, юным хакерам, при попытке удаления или отключения службы alibaba pc safe service, сама WangWang переустанавливает службу и включает её автозапуск. Отрубаем интернет, завершаем службу и дале в cmd от админа: takeown /f "C:\Program Files (x86)\AlibabaProtect" sc delete AlibabaProtect rmdir /s /q "C:\Program Files (x86)\AlibabaProtect" И что теперь делать? этот WangWang я естественно снёс, как общаться то с продавцами? варианты?
  14. Тоже самое, при попытке завести на склад, просто висит бублик крутящийся до бесконечности.