Сергей

Пользователи
  • Публикации

94
  • Посещение

О Сергей

• Звание
    Старожил
  • День рождения

Посетители профиля

879 просмотров профиля
  1. мда, история покупок похудела конкретно ...
  2. на сбер возвращается от 10 до 14 дней, по закону у них 30 дней на обработку кукуруза - ну в среднем неделю, иногда после 5 дней блокировки платежа возвращают, тут как алипей сработает, с той стороны тоже могут попридержать.
  3. erkifa может надо обращать внимание на рейтинг продавца? да и сами китайцы много чего в отзывах пишут и обычно полезное. Все наступали на эти грабли - вы не первый, думаю не последний. Открывайте спор на тао.
  4. Оффлайн установщика нет в природе этой версии, установи 8.14.22E и обновись до последней версии Скачать AliIM2015_ATM(8.14.22E) .exe У меня только с третьего раза обновился, золотой щит такой золотой щит....
  5. Анна из Люберцев, русский домен по моему не любит тао.
  6. Михаилру Обновись просто когда предложит при старте, не надо скачивать с сайта Alibaba Supplier: Правда обновляться будет прилично по времени т.к. их файрвол "любит" иностранцев. Diman Прикольно наверно постить скрины с откл. автоапдейтами мог бы просто написать что сервер обновлений у трейда заработал.
  7. На сегодняшний день способ перевода описанный в шапке не актуален Alibaba Supplier - ну и подарок под НГ, вангванг придётся что ли этот осваивать
  8. лол, как он вообще до этого додумался, 175 позиций по 10 грамм ппц я вообще их объединяю и не парюсь Локки, не создавай проблем на складе - сервис думаю многих устраивает (Конечно есть всегда альтернатива в виде др сервисов аля Уссурийск, только там качество сервиса заметно хуже и упаковка приходит буд-то её таможней всей ... ) будь проще и люди к тебе потянутся.
  9. мне лень объяснять, как открывается спор с продавцом тут уже писали.
  10. Дмитрий85 , а зачем ты ему вообще сказал что в РФ уедит? Тут уже некоторые продавцы выучили адрес склада YCB и кладут в посылки сразу брак, а ты тут спецом сам себе диверсии делаешь. Отказывайся канешь, попробуй по основной посылке спор открыть пока что без привлечения taobao (там через 5 дней можно помощь от tao попросить если ничего не поменялось)
  11. MDmitriy ищи где ошибся, перевод ошибки: Ваша личная информация не может быть проверена платежной системой, пожалуйста, убедитесь, что она заполнена правильно
  12. Diman , главное же дошло, у меня тоже с последнего поступления продавец с 4я цифрами в трек-номере очаровался, благо склад отписывает а так-то это за чистую бывает, то трек-номер не тот, то посылки две - ты о второй не в курсе, то вообще одну позицию забудут, то пукан продавцу приходится поджигать комментами под товаром за то что не то прислал. Стандартная ситуация кароч.
  13. Добрый день! Надо джокера отделить от харли: и джо отправить обратно, я завел уже в ожидаемые покупки дубль.
  14. ну дак можно все равно спор открыть и выбрать параметры что не получал, на тао у каждого продавца есть депозит обязательный для защиты прав потребителей, от одного килоюаня вроде как начинается. Всё равно пиши сперва в YCB, за пару дней ответят - напишут чего делать.