Сергей

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей

  1. Началось всё пару недель назад, заметив что процессор в простое напрягается заглянул в диспетчер задач и увидел: не хило так да? WangWang скачан был за эти две недели с офф. сайта Алибабы несколько раз, версию с вирусом отметаем, на компьютере установлен антивирусник платный (я понимаю что это не панацея, ну службу которая устанавливается с WangWang он пропускает) .При этом эта служба майнит только при подключённом интернете и то только тогда когда пришлют задание по-видимому. Вот к стати и у китайцев тоже самое https://www.zhihu.com/question/267541358 да, юным хакерам, при попытке удаления или отключения службы alibaba pc safe service, сама WangWang переустанавливает службу и включает её автозапуск. Отрубаем интернет, завершаем службу и дале в cmd от админа: takeown /f "C:\Program Files (x86)\AlibabaProtect" sc delete AlibabaProtect rmdir /s /q "C:\Program Files (x86)\AlibabaProtect" И что теперь делать? этот WangWang я естественно снёс, как общаться то с продавцами? варианты?
  2. Вечер добрый! Часик в радость! Процветать и крепнуть всему людскому ... Многие думаю уже знакомы с мессенджерами WangWang и TradeManager, которые нужны для общения с продавцами на китайских площадках. Так вот оба они на китайском, но в TradeManager есть английский который работает только при регистрации на alibaba.com, при переключении на другие торговые площадки автоматически включается китайский, но мы тоже не пальцем деланы Сейчас я покажу как не хитрыми телодвижениями включить английский на площадке taobao. 1. Скачиваем последнюю версию TradeManager с официального сайта официального сайта. 2. Устанавливаем, запускаем, обновляем, выходим из программы (проверьте чтобы программа не свернулась в системный трей) и идёт в папку куда установили и ищем папку languages, взираем: Нам тут интересны три файла: 3. А дальше всё очень просто, берём удаляем и переносим из папки три фала chs.dat, chs.i18n, chs.locale (это языковой пакет упрощенного китайского языка и переименовываем наш английский в chs: english.dat -> chs.dat english.i18n -> chs.i18n english.locale -> chs.locale Должно получится так в итоге: И всё на этом, теперь при выборе площадки taobao.com будет включаться английский язык: [/url] При обновлении программы процедуру повторяем, вот и всё таким нубским методом мы включили английский язык. Всем удачных покупок! bb, gg, izi pizi Модераторы дайте до редактировать то, а то косков полным 1. официального сайта официального сайта. 2. url-код где-то не закрыл
  3. Виталий win+s -> пишем слово службы -> открываем службы -> ставим тип запуска вручную -> перезагружаем комп потом это: что такое cmd объяснять не буду.
  4. YouCanBuy плёнка нашлась, фото осталось, слава богу - машина будет покрашена вовремя. Фото процессора добавьте только. мы писали об одном и том же, ну я готов ему обед оплатить.
  5. YouCanBuy нормально, ну я не буду объяснять: нет плёнки -> нет окраски машины и тд спасибо Мне бы всё таки хотелось нормальное фото, у меня ренгена в глазах нет, покупка достаточно дорогая, 32280015 . Я подал на возврат, с продавцом общайтесь сами. 已签收,签收人是【家人代签】,如有疑问请联系:17769931227,如您未收到此快递,请拨打投诉电话:0579-81301051! Мои скромные 5 копеек: если бы вы оприходывали посылки с 4 числа (как вы раньше и писали) такой бы ситуации не было.
  6. YouCanBuy , добрый день! Вопросы по утерянной покупке будут сегодня решены? или не ждать и формировать в посылку?
  7. kROOT да, 19 край. gala2000 Спасибо тебе не бомбящая женщина, покупки теперь вообще не добавляются в лк. Корону сними, а то облака все попортишь.
  8. gala2000 скорее всего очередь о5 из покупок, у меня тоже самое.
  9. OLEG351 , да это-то понятно что наши перепродаваны накручивают. Полтора года назад 116 кг обошлось примерно столько же сколько сейчас 76 кг по доставке.
  10. Добрый день! А что так стоимость доставки то подскочила? чёта нифига не выгодно уже становится
  11. Добрый вечер! поздно блин объявили о смене адреса, ладно так отправлю, что успел.
  12. Добрый день! чета товар не добавляется и ручками и расширением, ссылка любая. Структуру страницы может на тао изменили?
  13. ууу... не, слишком много букаффф, я не буду это читать... т.к. они не несут смысловой нагрузки, валерьяны срочно оппоненту З.Ы. я не на тот ник жамкнул - а ты прям извёлся
  14. ecconaut отправленная 11 марта шла практически два месяца и я не обломался подождал. Что у вас за не терпимость? Казахскую границу на обычной машине трудно то иногда пройти, а тут фура - успокойтесь и ждите, всё доедет в целостности и сохранности.
  15. worker25 не, это рулетка как и пишет YCB, сформировал и отправил посылку 23 апреля -> 25 мая забрал в ЕКБ.
  16. У меня плагин работает, сайт taobao.
  17. Как бэ речь о ручном методе и есть https://www.youcanbuy.ru/ne_najden_tovar/ никуда его вводить не надо - YCB40 это доставка этого же сервиса и трек-коды внутренние, на данный момент отслеживание до Екатеринбурга не работает, т.к. связи с covid19 оформление на границе занимает большое кол-во времени. А вообще тут на форуме информируют о таких ситуациях - полистайте форум.
  18. из другого магазина ссылки попробуй добавить на такой же товар, главное чтоб на складе поняли что должно быть.
  19. Lissa1 не рубит пока что плагин, уже как недели три, ycb в курсе
  20. на Марсе возле вулкана Фарсида, следующая точка Зaлив Paдуги на Луне