Сергей

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей

  1. не бывает антивирусов которые так загружают проц, удивительно что вообще только сам проц грузит, а не видеокарту. уже подумал об этом, скорее всего так и сделаю
  2. travelekb не, там по заданию служба начинает майнить, вчера проводил эксперимент, оставил комп на 6 часов в простое из них 4 часа промайнил. Алгоритм выбора компа пока что не понятен - друг появится в сети попрошу чтоб в IDA посмотрел чё делает процесс во время такой дикой нагрузки. Изучение в x64dbg пока что результатов не дали. Сам если честно никогда не верил в такие теории - но вдруг тут столкнулся с подобным. Электричество то не резиновое мне платить за него. ФуФуФу антивирусник Malwarebyte от поляка ну такое
  3. Тоже самое, при попытке завести на склад, просто висит бублик крутящийся до бесконечности.
  4. Добрый день! Плагин у всех работает?
  5. Большая просьба к разработчикам добавить ScaleX(frame.width) к ScaleY(frame.height), иначе без этого на широкоформатных мониторах при увеличенном размере шрифта вот такое ну или выложите сорцы
  6. Lissa1 isaev.2011 сказали ждать - ждите, всем всё дойдёт
  7. да мля, наше правительство как обычно вовремя...
  8. Ну я себе на бонусные рубли sony playstation headphones platinum взял в связном) то что все плюшки они позакрывали это да - печально. на куку вроде не было процентов на остаток.
  9. не ленись читать ранее написанное
  10. Diman Cerios Cryptic на кукурузе к ста двойная выгода с декабря отменена на зарубежные покупки.
  11. думал сегодня заработает... эх...
  12. Страна советчиков уЗбАкОйТеСь сам определюсь в этой жизни. Контрольный
  13. Доставка с 9 числа работает уже, как и некоторые продавцы.
  14. cocodrillo, накашлиют тебе в посылки за вредность.
  15. Приём всё равно обычно работает, оприходуют только 1 фев или после, с 24 янв по 1 фев обычно те посылки, что не успели добежать до склада замрут и с 1 февраля поедут дальше.
  16. C 19.12.2020 прекращена поддержка трейд менеджера, всё - топик не актуальный. Скачал ваш вангванг, ну и перевод на английский.... халтура. VHS: Видимо к такому качеству вам не привыкать)
  17. Добрый день! служба поддержки вообще работает? отправил вопрос пару дней назад, тишина... я там продавца уже затерроризировал, говорит что всё отправлял.
  18. hook Ну если без ерунды: Ну или вангой, тут уже давно всё расписано. Про доступность серверов, обновления, золотой щит в этом топике тоже написано.
  19. по поводу поддержки - тут написано, т.к. TM это урезанный Wang, движок один и тот же, разработчик тоже, даже компилятор тот же самый,
  20. мда, история покупок похудела конкретно ...
  21. на сбер возвращается от 10 до 14 дней, по закону у них 30 дней на обработку кукуруза - ну в среднем неделю, иногда после 5 дней блокировки платежа возвращают, тут как алипей сработает, с той стороны тоже могут попридержать.
  22. erkifa может надо обращать внимание на рейтинг продавца? да и сами китайцы много чего в отзывах пишут и обычно полезное. Все наступали на эти грабли - вы не первый, думаю не последний. Открывайте спор на тао.