OLEG351

Пользователи
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OLEG351

  1. Тут статьи, в них ответы на вопросы которые Вас, интересуют.
  2. Всем доброго дня и с наступающими праздниками! Посылка Упакована: April 13, 2023 Вес: 4.89 кг. Получена 29.04. 2023! Скорость доставки радует как никогда! Спасибо!
  3. Очень хорошо получается! Всех благ и наилучшие пожелания !
  4. Доброе утро. Сроки не упаковки, а ввод данных в систему об упаковке. Это видно по фото с инвойсом. На фото показана уже упакованная посылка с датой инвойса , в системе она появилась двумя днями позже и по факту была уже в доставке.
  5. Может просто салфеткой из микрофибры ограничимся.)))
  6. Добрый день. Две посылки текстиль и железо были упакованы 06/03 уже отправлены из Москвы CDEKом (пункт выдачи поменял на удобный через чат-бот) и 27 марта ожидаю получение на Урале! Большое спасибо ребятам за их работу!
  7. Добрый день. Посылка весом 45 кг, упакованная 21 февраля в субботу покинула Москву и на пути к хозяину! Спасибо огромное!
  8. Добрый день. Пишите в личное сообщение тому , кто Вам пополняет.
  9. Скажу только спасибо за Вашу работу, т.к. склад разбирал завалы и в выходные дни , благодаря чему моя посылка в понедельник ушла на упаковку!
  10. У меня оприходовали на 11-тый день. Не знаю что этому помогло- либо 11-тый день, либо ежедневное нажатие двое суток подряд, пиктограммы "лупа". Причина завала была описана постом выше, я продублировал цитатой.
  11. И у меня было аналогично. Это не мой номер.... Думаю, что это номер складского работника (как вариант смены) получившего посылку .
  12. Думаю и будет летать, для этого все и затевалось. Есть понимание , что не все работники еще вернулись , а объемы посылок возрастали по мере праздничных дней. Сейчас будет спад отправлений из-за просевшего курса рубля...
  13. Новый склад- это новый адрес ничего другого.
  14. Ни о чем не говорит т.к. это нормальная работа склада , соответствующая регламенту. Мой заказ был получен 08.02 в 11:40, зарегистрирован сегодня 10. 02, что соответствует нормальной работе склада. Вот если сроки нарушены, есть повод проверить себя или продавца на правильность указания номера отправления. Если все указано верно, терпеливо выждав пару суток обратиться в поддержку.
  15. Срок более 2-х суток нарушает регламент ресурса. Это не есть хорошо. Понятно, что был ковид, были праздники, был переезд. Думаю, что не трудно сообщить в новостной строке, что сегодня обрабатывается приход от такого -то числа. Намного будет проще и тем , кто ожидает и тем, кто обрабатывает посылки в ситуациях выходящих за регламент.
  16. Входной пароль и платежный пароль -это разные пароли. Платежный- шесть цифр дается после регистрации в Алипее. Тут все предметно указано.
  17. https://forum.youcanbuy.ru/announcement/61-график-работы-в-праздничные-дни/ В Китае праздник Весны, как Новый год в России. Или нужно написать, что ни один нормальный человек не бросит свою семью и поедет из родового дома в своей провинции доставлять Вашу посылку, чего ради?
  18. Не волнуйтесь. Точно отправили, свой груз также отправил на формирование 5 января, сегодня пришло уведомление на эл. почту , что груз отправлен. Видно , что в обрешетке - так надежнее.
  19. Твердая уверенность в отправлении в Россию, просто не хватает сил вносить данные т.к. в день формируют от 200 посылок.... Ранее на этот вопрос был ответ ресурса, что зазор в сутки до 9 января (8 января подача заявки на упаковку) гарантирует отправление в Россию.
  20. Думаю, что посредник набивает себе цену. Таможня -это ГосОрган и работает в соответствии с постановлением страны о рабочих и выходных днях. Карантин может внести свои коррективы, но даже в частном складе youcanbuy кто не болеет - работают. Читал, что работают даже с температурой. Мир принадлежит терпеливым , подождем.
  21. Доброе утро! Ну вот же ответ ....
  22. Хватит ныть и воду мутить раздул проблему из оповещения. Догадываюсь, что можно пойти на отдых - предлагаю пары недель, думаю хватит. Мне Ваши манеры о многом говорят, не стоит так себя вести.
  23. Согласен! Лучшая помощь в настоящее время - это не мешать. На упаковку можно будет поставить грузы из списка