OLEG351

Пользователи
  • Публикации

102
  • Посещение

О OLEG351

• Звание
    Эксперт
  • День рождения

Посетители профиля

7924 просмотра профиля
  1. Может сменить кату на Mastercard? , как вариант. У меня в этом году вышел срок использования -новая карта с рабочими параметрами воспринята без танцев с бубном.
  2. Как сказать, по логике одну коробку в 16 кг кинуть в машину без проблем, а вот заказ из трех таких коробок общим весом под 42 кг труднее доставлять там фактор объединенного груза работает... Всегда, уже не один год, все приходит в целости и сохранности, спасибо ребятам. У меня перегруз 42 кг и ничего -отправили!
  3. Реально в пределах трех с небольшим недель... Для альта 40
  4. Не нужно тень на плетень наводить, по поводу прекращения работы, если не знаете где или лень читать -это другое дело... Тут Вам и примеры скрины... http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_pay/
  5. Добрый день! Посылка Оплачена: July 14, 2020 Трек-код: YCB40-29311/10/07 сегодня "прислала" СМС уведомление из офиса ТК об отправлении в мой адрес, в понедельник получу. Огромное СПАСИБО работникам сервиса!
  6. Мы с ВАМИ ! Можете на нас рассчитывать!
  7. Спасибо ВАМ огромное! Если нужно предлагаю помощь (путем списания , "обнуления" моего клиентского счета), уверен многие откликнутся. Ваши клиенты с Вами.
  8. Казахстан не производя СИЗ в необходимом объеме, выпустив указ закрывает свои проблемы с их обеспечением. Как написано в указе Петра I -"Торговля -дело исконно воровское. посему положить им жалованье мизерное и вешать по одному в год, чтобы другим неповадно было." А уж таможне в части воровских дел равных нет, много на слуху резонансных дел в торговле, а в таможне? Вот служивые и поймали свой звездный час... Всем желаю быстрой доставки!
  9. Сегодня плагин шустренько все добавил, заработал!
  10. Для себя этот вопрос давно решен в пользу Альтернативной доставки YouCanBuy (max.40кг) , много плюсов в том числе количество однотипных изделий, выбор упаковки и доставка наложенным платежом (не реклама).
  11. Сегодня получил очередное уведомление из ТК ЕКБ об отправлении груза упакованного 20.04.2020 в мой адрес! Очень неожиданно, СПАСИБО!
  12. Завтра получу! Спасибо!
  13. Спасибо вам за вашу работу,в таких сложных условиях Сегодня получено СМС оповещение из ТК ЕКБ об отправлении груза в мой адрес! СПАСИБО!
  14. Тем более интрига сохранилась , т.к. в период с 15 до 29 апреля груз должен был двигаться. Прошу уточнить место нахождения груза YCB40-28188/03/04
  15. Привет Алексей, выбрал ссылку на текст постановления, после прочтения. Потом на официальном сайте нашел информацию о продлении...