OLEG351

Пользователи
  • Публикации

235
  • Посещение

О OLEG351

• Звание
    Эксперт
  • День рождения

Посетители профиля

33504 просмотра профиля
  1. Входной пароль и платежный пароль -это разные пароли. Платежный- шесть цифр дается после регистрации в Алипее. Тут все предметно указано.
  2. https://forum.youcanbuy.ru/announcement/61-график-работы-в-праздничные-дни/ В Китае праздник Весны, как Новый год в России. Или нужно написать, что ни один нормальный человек не бросит свою семью и поедет из родового дома в своей провинции доставлять Вашу посылку, чего ради?
  3. Не волнуйтесь. Точно отправили, свой груз также отправил на формирование 5 января, сегодня пришло уведомление на эл. почту , что груз отправлен. Видно , что в обрешетке - так надежнее.
  4. Твердая уверенность в отправлении в Россию, просто не хватает сил вносить данные т.к. в день формируют от 200 посылок.... Ранее на этот вопрос был ответ ресурса, что зазор в сутки до 9 января (8 января подача заявки на упаковку) гарантирует отправление в Россию.
  5. Думаю, что посредник набивает себе цену. Таможня -это ГосОрган и работает в соответствии с постановлением страны о рабочих и выходных днях. Карантин может внести свои коррективы, но даже в частном складе youcanbuy кто не болеет - работают. Читал, что работают даже с температурой. Мир принадлежит терпеливым , подождем.
  6. Доброе утро! Ну вот же ответ ....
  7. Хватит ныть и воду мутить раздул проблему из оповещения. Догадываюсь, что можно пойти на отдых - предлагаю пары недель, думаю хватит. Мне Ваши манеры о многом говорят, не стоит так себя вести.
  8. Согласен! Лучшая помощь в настоящее время - это не мешать. На упаковку можно будет поставить грузы из списка
  9. Что значит "влетело" ? Вся деятельность дело сугубо добровольное, ресурс все открыто рассказал. Возникшие обстоятельства одинаково неприятны для всех и владельцев и пользователей. Сколько контор по России при карантинных проблемах остались с доходом, а сколько молча закрылись и спроса нет. Нужно быть корректнее в своих высказываниях. Ресурс реальными делами уже сто тысяч раз ранее доказал свою порядочность и по настоящее время таковым остается. У меня только слова благодарности СПАСИБО! Хочу сам материально поддержать ребят, думаю я не одинок и меня поддержат.
  10. Ранее было разъяснение данных обстоятельств : "Пока все автоматически переадресуется со старого на новый склад. Все курьеры в курсе ситуации и автоматически везут новые посылки на новый склад. В след. году адрес да, поменяется, но это будет позже".
  11. Не правильно. Новые покупки не потеряются, а придут на новый склад при этом их легко можно сформировать и отправить обычным порядком.
  12. Лишние телодвижения, суета всегда приводила к потерям. Считаю для себя - взять паузу на неделю , пена уляжется - заказы дойдут , вот тогда и отправлю.
  13. А чем Вам не нравятся услуги marya222 - человек имеет опыт и хорошие отзывы.
  14. Добрый день. Похоже первое отправление. В момент прихода груза в Россию Вам выставят счет на 109,5$ с предоставлением реквизитов для перевода Оплата в рублях по текущему курсу.