OLEG351

Пользователи
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OLEG351

  1. Нужен инвойс для таможни с наименованием вложния, а не просто коробка. В данном случае предлагаю функциональную "кнопку" для обезличенного отправления + ссылка на изображение и название для заполнения инвойса.
  2. В этом вся проблема. Как Вас вообще индентифицирует Таобао? Без индентификации купить невозможно. О доставке не заморачивайтесь, главное качество. Обычная стоимость доставки коробки обуви по Китаю не превысит 100 руб на наши деньги.
  3. Думаю многим будет полезной информация о состоянии дел на границе в текущее время. хотелось бы осознанно приступить к формированию посылок или продолжить "накопительство". Прошу поделиться таковой.
  4. Решать этот вопрос придется в ручном режиме, что не очень хорошо для Вас, а работникам склада возможность обработать очередной приход и избежать завалов. Прямой стимул вносить данные заранее, либо дополнительно оплачивать услуги складских работников. Администрация со своей стороны я думаю введет специальный режим для нерасторопных и при отсутствии таковых включит зеленый свет для заказа.
  5. Для "обычного" клиента ресурса (без приблуд и закоулок) очень хорошее решение. На моей практике десяток другой случаев когда продавец разделял заказ на два , реже три лота. В данном случае прием груза становится более прозрачным нет лишних телодвижений ни у работников склада ни у покупателей. И самое главное нет "угла" для кучи невостребованных заказов.
  6. Сегодня получена посылка отправленная YCB-40 23 декабря 2020 года. Как всегда : надежная упаковка, все в целости и сохранности. Наилучшие рекомендации к отправлению. Была отправлена наложенным платежом, что значительно ускорило доставку. Огромное спасибо!
  7. Шанс сильно увеличится если написать письмо в поддержку с указанием трек номера и своего ID . Дополнительно предоставил скан с номером посылки. Отдельный человек в течении часа отискал и зарегистрировал. Посылка отправлена на формирование.
  8. Склад завален посылками. Чуть выше есть видео . Вот оно: Немного подождите , тут все сразу и переезд -нужно разложить старое и разгрести новое. Я ориентируюсь на отчет ТК о доставке груза на склад, первая регистрация произошла 8 января , груз был отправлен сразу посде предоставления нового адреса складом. Прдлагаю и Вам не переживать, а спокойно заказывать очередной груз в свою копилку.
  9. В свете последних сообщений об обработке заказов с раскладкой по ID адресам, с учетом отсутствия вопросов от курьеров и продавцов о несуществующем адресе , сюжет "Иронии судьбы..." знаком каждому россиянину, можно отправлять покупки по новым реквизитам.
  10. Отправил тестовый груз сразу после предоставления нового адреса. И полная тишина. Уже срок в 10 дней для открытия спора прошел, а приема нет. Спасибо, что народ стал беспокоиться, значит все нормально, Кучей и батьку бить удовольствие))). Всех с Рождеством!
  11. Примерно за две недели до начала празднования Китайского Нового года В этом году это официально с 15-го февраля по 26 февраля, реально все уже не работает за неделю до и неделю после. Я думаю, что последний срок отправления с гарантированным проходом границы можно будет отправить в пятницу 29 января 2021 года, если не вмешается в это дело covid19 c его карантинами.
  12. Дали новый адрес: https://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_address/
  13. Что поделать, полтора года очень большой срок для нашей страны. Курс национальной валюты, цены на машины, продукты питания тому подтверждение. Есть мысль, что стоимость доставки в долларовом эквиваленте по факту осталась почти без изменений. По моим отправлениям удорожание примерно на 1,0-1,2$ за килограмм взависимости от объема отправления, что не критично для меня.
  14. Каждый определяет сам, что выгодно, а что нет. Выгодно -заказываю, нет с ножом к горлу никто не стоит. Как пример инструмент для снятия зажимов топливопровода цена в России самое дешевое 1400 руб в Китае чуть боьше двухсот.
  15. Я думаю, что на новом месте еще ничего не готово для приема груза, так бы уже давно дали бы новый адрес. И поэтому нужно чуть подождать, чтобы на новом месте хоть что то приспособить для приема и последующей отгрузки. Ведь когда хлынет новый поток заказов будет не до настроек и благоустройства , люди начнут мучать поддержку не по -детски со своими прибабахами на полном серьезе. Недельку на обустройство и думаю, дадут адрес.
  16. Кто лучше ТК GTD ООО ТК "Кашалот"
  17. Добрый вечер. Пока в ТК об Вашем грузе нет данных, они поступят чуть позже - при передаче курьером груза в офис ТК
  18. Обратитесь в поддержку. Все, что нас не убивает- делает сильнее. Просят - предоставьте и откройте спор с указанием причины на таобао, ребята из поддержки фотографией полученного, подкрепят Вашу позицию. В вашем случае мусор и есть упаковка, такого на складе "как гуталина..."
  19. Добрый день. В таких случаях обращался незамедлительно в поддержку с объяснением сути проблемы. Всегда предоставлялось фото с количеством ( иногда с весом, понятно что две пары ботинок не могут весит 870 грамм) , склад оперативно представлял необходимую информацию. Как пример- один элемент вместо трех указанных.
  20. Первый блин комом всегда, лиха беда начало! Получайте заказ и пользуйтесь ресурсом, Злыдней тут нет . Всегда помогут! Хорошего вечера!
  21. Я Вам дословно написал что в "ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ в разделе Посылки - Отправленные- в зависимости от выбранного Вами способа доставки увидите изменненный трек код ( на код ТК , Почты России) и фото квитанции". Вы так сами и не разобрались и что печальнее всего никого не попросили помочь. Что проще кликнуть на выделенные жирным шрифтом слова - и окажется мир другим! Хорошего вечера!